30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Проклятый кастомный геймпад Xbox полностью заменяет все кнопки аналоговым джойстиком

Проклятый кастомный геймпад Xbox полностью заменяет все кнопки аналоговым джойстиком

У каждого свои предпочтения в отношении устройств, на которых они играют. Некоторым нравятся гигантские аркадные джойстики, другие предпочитают геймпады меньшего размера, а споры между симметричным и асимметричным расположением джойстиков будут продолжаться веками. что или что С этим может согласиться каждый это аа Контроллер, который заменяет каждую кнопку аналоговыми джойстиками. Ему нет места в этой вселенной.

Хотя джойстики были частью консольных игр с самого начала, геймпады более или менее стали доминировать в играх на диване. Nintendo 64 была первой консолью, которая представила мини-аналоговый джойстик для консоли в стиле геймпада, за ней последовала Sony DualShock для PlayStation, в которой количество аналоговых джойстиков увеличилось до двух. Мы еще не совсем решили, куда поместить эти аналоговые джойстики на контроллере, но мы более или менее решили, что нам нужно два — или нет?

это вопрос Талантливый ютуб-хакер Он спрашивает, в их последнем видео дебютирует тщательно настроенный контроллер Xbox One, который подходит ко всем аналоговым джойстикам (всего их семь). Он полностью проклят, но он также полностью функционален.

В дополнение к стандартной паре джойстиков для консоли, крестовина этого конкретного мальчика была заменена на стик, все лицевые кнопки заменены на стики, все четыре кнопки действий заменены на стики, и даже кнопки на плече не были в безопасности. Например, чтобы нажать A, B, X или Y, вам нужно нажать джойстик в одном из четырех разных направлений. Мод требовал большого количества сварки и, в некоторых случаях, стратегической выемки материала датчика, чтобы рычаги управления не регистрировали входные данные, когда они находились в центральном положении.

Корпус консоли также потребовал значительных модификаций (перевод: взломан вращающимся инструментом), которые были скрыты с помощью специально разработанных прокладок и 3D-печати дополнительных рычагов управления. Конечный продукт выглядит более или менее профессионально и, как вы понимаете, представляет собой полный кошмар, с которым действительно можно играть, как с Solderking. Это объясняется далее в этом видео. Еще более сложными являются простые вещи, такие как просто попытка навигации по меню настроек с помощью нового набора джойстиков. Зачем кому-то это делать, непонятно, и это напоминает нам New Coke: интересный эксперимент, который никто не должен повторять.

READ  Лучшее шоу компьютерных игр 2021 года