29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Наушники Sony WH-1000XM5 снова в продаже по цене 328 долларов.

Наушники Sony WH-1000XM5 снова в продаже по цене 328 долларов.

Наушники Sony серии 1000XM возглавили наш список наушников Лучшие беспроводные наушники Покупать можно несколько лет подряд. Текущий топ-выбор сохраняется WH-1000XM5 АНК Наушники теперь продаются со скидкой 72 доллара на Amazon, что составляет 328 долларов вместо прейскурантной цены в 400 долларов. Это не рекордно низкий уровень — мы видели, как они упали до 250 долларов прямо перед прошлогодними праздниками, а в этом году их уже нет. 300 долларов США И 280 долларов США В различных магазинах. Но если вы не хотите ждать и смотреть, вернутся ли эти скидки, 72 доллара — это хорошая экономия на паре настоятельно рекомендуемых колонок. Продажа происходит в рамках Самая крупная распродажа Sony Audio На Амазоне.

Сони

На наши лучшие рекомендуемые наушники в настоящее время действует скидка 72 доллара.

328 долларов на Амазоне

Даже при полной цене наушники WH-1000XM5 — разумный выбор, если вам нужен превосходный звук, отличное шумоподавление и неизменно удобная посадка. «Они есть в архиве», — сказал наш аудиоэксперт Билли Стил. Их лига В его обзоре. Звук стал лучше, чем у предыдущего поколения, который и без того был отличным, но теперь басы стали сильнее, а четкость настроена более точно. Он имеет длительное время автономной работы — до 30 часов, а функция шумоподавления способна блокировать человеческие голоса, звуки телевизора и различные другие шумы окружающей среды. На борту имеется множество простых в использовании элементов управления, позволяющих выполнять такие действия, как пропуск треков и ответ на вызовы. Есть даже функция, которая приостанавливает то, что вы слушаете, когда начинаете говорить.

Хотя это улучшения по сравнению с предыдущей моделью, Сони WH-100XM4 Наушники, это по-прежнему привлекательный вариант Отличный звук И удобная посадка. Они продаются по гораздо более низкой цене — 248 долларов. Это на 100 долларов ниже прейскурантной цены и примерно на 20 долларов больше, чем исторический минимум, достигнутый в Черную пятницу в прошлом году.

READ  Как установить и играть в многопользовательскую игру Elder Scrolls IV Oblivion?

Он следует @EngadgetDeals В Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.