28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На Сен-Барте Роман Абрамович отремонтировал футбольное поле и помог восстановить его после урагана. По мере того, как санкции против российских олигархов ужесточаются, островитяне говорят, что «не хотят с этим покончить».

На Сен-Барте Роман Абрамович отремонтировал футбольное поле и помог восстановить его после урагана.  По мере того, как санкции против российских олигархов ужесточаются, островитяне говорят, что «не хотят с этим покончить».

Роман Абрамович.Пол Гилхэм / Getty Images

  • Российский олигарх Роман Абрамович владеет особняком стоимостью 90 миллионов долларов на карибском острове Сен-Бартелеми.

  • Экономика острова известна как Сен-Бартс и зависит от туризма сверхбогатых посетителей, таких как Абрамович.

  • После введения санкций Великобритании и ЕС местные жители защищают Абрамовича, называя его «красивым человеком».

На фоне ужесточения санкций репутацию российского олигарха Романа Абрамовича защищают неожиданные сторонники: жители карибского острова Сен-Бартельми.

«Уже более десяти лет местные жители и очень состоятельные сотрудники сами оказывают услуги Абрамовичу и другим очень богатым клиентам, анонимному жителю Сент-Бартса. Форбс сказал. «Они не хотят, чтобы это заканчивалось».

Экономика острова известна как Сен-Бартс, и она работает на финансирование туризма от богатых посетителей, таких как Абрамович, которому принадлежит Особняк за 90 миллионов долларов На острове с 2009 года. Где его ждет рост в Соединенном Королевстве и Европейском Союзе. Штрафыв том числе более 7 миллиардов долларов в замороженные активыОстровитяне описали его как «красивого человека» и назвали его присутствие на острове положительным.

Абрамович, позвони один раз Самый благотворительный миллиардер Россииимеет историю крупных пожертвований, в том числе Израильский музей Холокоста И Центр исследований нанотехнологий в Тель-Авивском университете.

В Сент-Бартсе он заплатил 4 миллиона долларов за восстановление 2010 местное футбольное полеоплатил ремонт после урагана в 2017 году, профинансировал ремонт пруда с морской водой, важного для местной экосистемы, Об этом сообщил журнал Forbes..

Патрис Абдеррахим, частный повар, несколько раз работавший на олигарха, Форбс сказал Он считал, что Франция и Европейский союз ошиблись, наказав Абрамовича: «Они сложили всех в одну корзину», — сказал он. «Надеюсь, у него все получится».

READ  Syndicate проводит кастинги для фильма «Убийство в Восточном экспрессе» | Новости, спорт, вакансии

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле