28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Немецкий шпион, обвиняемый в продаже секретов России, предстанет перед судом

Немецкий шпион, обвиняемый в продаже секретов России, предстанет перед судом

Прокуроры утверждают, что осенью 2022 года он совершил три поездки из Германии в Россию. Его обвиняют в том, что он принес им припасы во время встречи с сотрудниками ФСБ в ресторане и на квартире в Москве. «Совершенно секретно» немецкой разведки частично исходило от партнерских агентств в других западных странах. Взамен российские агенты передали ему список из 12 вопросов. За одним ужином они получили четыре конверта от мистера. Предположительно, оно было передано Э. Оно было записано на пленку и содержало сотни тысяч евро наличными.

Используя базы данных и делая официальные запросы своим коллегам, г-н. Позже он распечатал оба документа и отправил г-ну. е. Он сделал фотографии со своего экрана с помощью прилагаемого телефона и тайно пронес их через внутренний контроль наружу, где отправил г-ну. Э.

Через несколько недель после ареста Линга в Берлине, г-н. Э. Он был арестован. Прежде чем его доставили в Германию, где он был передан федеральной полиции, г-н. Э. Он дал обширные интервью ФБР.

Суд проходит в необычайно строгих условиях безопасности. Журналистов обыскивают на двух отдельных блокпостах. В зал суда нельзя проносить компьютеры, телефоны, украшения и даже ручки (суд предоставляет свидетелям собственные ручки). Даже председателю суда Детлеву Шмидту пришлось снять часы перед входом. Внутри зала суда находится несколько ярдов белых шкафов, в которых хранятся 49 толстых папок: судьям и адвокатам не разрешается выносить папки из зала суда, а также запрещено фотокопирование и сканирование во избежание утечки информации.

Отец двоих детей и детский футбольный тренер. В среду Линге вошел в зал суда начала 20-го века. Одетый в темно-синий костюм, голубую рубашку, дорогие часы и с новой прической, он делал записи в стеклянной камере для заключенных. В качестве сотрудника разведки он проработал в БНД 15 лет с секретным допуском, а его последнее назначение продлилось всего пару месяцев, в качестве директора отдела проверки, который проводил проверку данных вновь принятых на работу сотрудников.

READ  Премьер-министр Ливии ничего не знает о России, а Турция заключает сделки с иностранными боевиками.