28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Не жалею, что начал с Карсона Венца, и пока нет решения QB на 18-й неделе.

Не жалею, что начал с Карсона Венца, и пока нет решения QB на 18-й неделе.

Пока тренер квотербеков Рон Ривера ставит на место Карсон Венц Возвращаясь к стартовому составу для игры команды на 17-й неделе против «Браунс», этот шаг так и не окупился.

Венц завершил игру 16 из 28 передач на 143 ярда без приземлений и трех перехватов. Пока он мчался к тачдауну на 1 ярд, его трижды увольняли, и у него был рейтинг пасовых 31,4.

Тем не менее, Ривера ответил «Нет», когда в понедельник его спросили, жалеет ли он, что взял Венца.

«Потому что для меня всегда была важна победа, и она в наших руках. Я имею в виду, что мы в основном контролировали свою судьбу — и так оно и есть, — сказал Ривера на своей видеоконференции. — Будучи 0-2-1 в последние три игры, вероятно, были тем, что действительно заставило меня двигаться больше, чем что-либо еще, и это то, на что я смотрел. И, как я уже сказал, выходя из последней четверти 49-го, я был относительно оптимистичным с точки зрения чувств. Что может сделать Карсон?.

«Я думал, что мы могли управлять мячом. Я думаю, что мы могли управлять мячом немного лучше, хотя мы управляли им хорошо. Я думаю, что это могло бы помочь нам немного больше. Но, опять же, решение было принято. потому что я чувствовал, что нам что-то нужно.» [in] Этот отрезок из трех игр — 0-2-1».

Ривера сказал, что еще не принял решение о том, кто начнет игру 18-й недели против Далласа. Но он отметил, что лидеры будут играть на победу, несмотря на их выход из межсезонья.

Лидеры могут вернуться к Тейлор Хайнекпридерживайтесь Венца или начните с пятого раунда новичка Сэм Хауэлл Чтобы проверить его прогресс после того, как он был в списке весь год.

READ  В Польше вопросы о дайверах встречаются возле крупного порта

На прошлой неделе Ривера объявил о своем решении покинуть QB в среду, поэтому вполне логично, что он будет следовать тому же графику, что и финальная игра сезона 2022 года.

Рон Ривера: «Не жалею, что начал с Карсона Венца, пока нет решения QB на 18-й неделе» появилось в оригинале Профессиональный футбольный разговор