19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Не работайте в потогонных мастерских»: Бриттни Гринер не должна была совершать эту грубую ошибку в российской тюрьме

«Не работайте в потогонных мастерских»: Бриттни Гринер не должна была совершать эту грубую ошибку в российской тюрьме

Скандальная звезда WNBA Бриттни Гринер, которая провела более 200 дней в российской тюрьме, будет отбывать остаток своего срока в российской колонии строгого режима. Чиновники арестовали ее в начале этого года после того, как в ее багаже ​​были обнаружены картриджи для электронных сигарет, содержащие масло каннабиса.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

В уголовной колонии ИК-2, расположенной в России, Гринер будет находиться следующие девять лет. Тюрьма печально известна нечеловеческими условиями труда. Заключенные работают в небезопасных условиях, что иногда приводит к травмам.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

В аналогичной колонии два года провела бывшая заключенная Надя Толконникова, основательница феминистской группы Pussy Riot. Недавно она раскрыла шокирующие подробности о российской исправительной колонии и о том, какое обращение ее ожидает. Кроме того, у нее также есть несколько советов для суперзвезды WNBA.

Она посоветовала Бритни Гренье не работать в потогонных мастерских.

Звезда Феникса Меркьюри Бритни Гринер Он будет отбывать девять лет в печально известной колонии строгого режима ИК-2. Бесчеловечные часы, враждебное население заключенных и жестокие охранники — обычное дело в тюрьме.

Отсидев два года в колонии-поселении, бывшая заключенная Надя Толконникова рассказала о том, что ждет Гринер. По ее словам, Гринер следует избегать работы в потогонных мастерских. У них старые машины, которые иногда приводят к травмам гостей.

Толконникова Он сказалИ Что бы я предложил Бритни, если бы мог [would be] За то, что не работал в потогонных цехах. Вы можете на мгновение подумать, что если бы я следовал правилам, моя жизнь была бы лучше, но на самом деле эти обстоятельства ужасны».

Грейнеру предстоит провести девять долгих и тяжелых лет в печально известной тюрьме. Ее единственная надежда остается на сделку по обмену пленными. Официальные лица Москвы и Вашингтона месяцами вели переговоры об обмене. Однако о конкретных решениях пока не сообщается.

READ  Расписание прямых трансляций чемпионата мира по спортивной гимнастике 2022 года

Гринер могут избавить от пыток из-за внимания СМИ

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

После скандального ареста Бритни Гринер оказалась в центре внимания. Хотя иногда это может быть бременем для ее семьи, внимание может спасти БГ от тюрьмы.

«Что вселяет в меня надежду, так это то, что, как правило, заключенные, привлекающие внимание средств массовой информации, не подвергаются пыткам».— сказала Толконникова. Грейнер была частью многих дискуссий после ее ареста. Естественно, реакция людей во всем мире разная. Некоторые считают, что она должна быть в тюрьме за нарушение закона, в то время как другие считают, что она должна вернуться домой.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Смотрите эту историю: Встречалась ли звезда WNBA Бриттни Гринер с 7-футовым центровым «Лейкерс» Энтони Дэвисом?

Что вы думаете о ситуации с Бритни Гринер? Дайте нам знать в комментариях ниже.