23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новая игра Zelda от Nintendo Bigd станет самой масштабной в этом году — ChannelNews

Новая игра Zelda от Nintendo Bigd станет самой масштабной в этом году — ChannelNews

Новая игра Nintendo «Zelda» была объявлена ​​самой крупной игрой, вышедшей в этом году, и она сделала «The Legend of Zelda: Breath of the Wild» похожей на «первый набросок».

Обзор на IGN для «The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom», который только что был выпущен для Nintendo Switch, наряду с другими обзорами дает игре оценку 96/100 на Metacritic.

Он был описан как основанный на Breath of the Wild «настолько всесторонне и трансформирующе, что кажется откровением».

Ажиотаж вокруг этого нового релиза был беспрецедентным из-за восторженных отзывов и успеха «Breath of the Wild».

Действие этой игры происходит в том же мире, что и «Дыхание дикой природы», но многое изменилось. Вы снова играете за немого героя Линка, который пытается спасти королевство Хайрул от Ганона, злого существа. В этой новой версии вы будете исследовать небеса и пещеры под королевством, а также персонажа Линка, у которого есть доступ к целому ряду новых способностей.

Новые способности были описаны как «преобразующие, делающие бои и перемещения гораздо более увлекательными, чем в «Дыхании дикой природы». Навык «Предохранитель» теперь можно использовать в битвах, чтобы «смягчить оружие вместе или прикрепить бомбы и ледяное желе к вашим стрелам, взрывая и замораживая все на своем пути».

Существует способность Ultrahand, которая превращает Линка в персонажа, напоминающего «Minecraft». Пользователи могут комбинировать деревья, камни и инструменты (крылья, ракеты и пропеллеры), чтобы создавать транспортные средства, роботов и физического монстра, который может взорвать пользователя.

Есть также функции под названием Recall. Они позволяют пользователю перематывать время назад, подниматься и подниматься выше по любой поверхности над персонажем.

Одна из вещей, которую заметили рецензенты, заключается в том, что количество раздражающих факторов «Дыхание дикой природы» было исправлено. Одним из примеров этого является то, что когда персонаж готовит, пользователи теперь могут выбирать ингредиенты непосредственно на странице рецептов, а также могут выбрасывать старое оружие, если сундук с инвентарем полон.

READ  Создатель видео Sora Geneative AI от OpenAI будет доступен позднее в этом году

Пользователи теперь также могут добавлять огнеметы к своему щиту или добавлять яблоки к своему мечу.

«Дыхание дикой природы» было встречено критиками, когда оно было выпущено, однако оно не было так хорошо встречено, как этот римейк. За первый месяц было продано 1 миллион копий, однако сейчас было продано более 30 миллионов копий, и он привлек новых игроков, купив Nintendo Switch, которые были выпущены примерно в то же время.

Nintendo продала более 125 миллионов консолей Switch, что сделало новую «Слезы королевства» долгожданной игрой для игроков и, возможно, самым большим хитом года.