29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новое в августе 2022 г. для подписчиков PlayStation Plus

Новое в августе 2022 г. для подписчиков PlayStation Plus

Playstation плюс самое необходимое Участники по-прежнему ежемесячно получают свои бесплатные игры в обновленной версии службы подписки. В то время как в июле не было ничего особенного, Август прекрасно компенсировал это. Возможно, вам следует очистить свои календари сейчас.

сюда Ваши бесплатные игры На август месяц:

  • Якудза: Как дракон
  • Тони Хоук Про Скитер 1 и 2
  • Маленькие кошмары

Разбивка августовских преимуществ для PlayStation Plus

якудза Этот сериал невероятно популярен, поэтому неудивительно, что Якудза: Как дракон Наконец-то вы получаете подписку PS Plus. Выпущенный в 2020 году, вы играете за Ичибана Касугу и пытаетесь подняться через свою преступную организацию, чтобы достичь вершины после отбытия 18-летнего тюремного заключения за преступление, которого вы не совершали. В этой версии представлен пошаговый боевой стиль серии (который мы также увидим в следующей части). Это свободная ролевая игра, которая заставит вас гадать, пока вы разыгрываете некоторые из ее странных поступков.

Что взволновало большинство людей в этом месяце Pro Skeeter 1 и 2 Тони Хока. Это обновленная версия оригинальных игр, выпущенных в 1999 и 2000 годах в честь оригинальных PlayStation. Она была сделана с любовью и дополнена великолепным саундтреком.

Если вы никогда не играли в оригиналы, найдите время, чтобы добавить их в свою библиотеку; Это две самые популярные из когда-либо созданных видеоигр о скейтборде. Конечно, есть несколько обновлений, в которых вы можете играть за одного из культовых фигуристов или играть за новых олимпийских фигуристов.

Последнее Маленькие кошмары Ваша навязчивая приключенческая игра от третьего лица в этом месяце. Это не очень длинная игра, но если вы жаждете немного испуга, чтобы подготовиться к Хэллоуину, это ваша игра. Вы играете за Шестую и пытаетесь сбежать с Мау, тюремного корабля, на котором вы застряли. Существа, с которыми вы сталкиваетесь и пытаетесь подкрасться, временами… ужасны.

В ней идеальная жуткая атмосфера, отличный жуткий саундтрек и есть почти игровые моменты очень Жуткий и отвратительный. Вы можете обнаружить, что включаете свет во время игры.

Августовские игры будут доступны для скачивания со вторника, 2 августа.

READ  Сиквел Cyberpunk 2077 получит многообещающее обновление после выхода Phantom Liberty