26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новые владельцы «Челси» дадут Томасу Тухелю 200 миллионов фунтов стерлингов на лето – Paper Talk | Новости Транспортного Центра

Новые владельцы «Челси» дадут Томасу Тухелю 200 миллионов фунтов стерлингов на лето – Paper Talk |  Новости Транспортного Центра

Все новости и слухи, переданные из национальных газет, вышедших в среду…

раз

Этим летом у Томаса Тухеля будет до 200 миллионов фунтов стерлингов, которые новые владельцы «Челси» потратят на игроков.

Уимблдон изучает возможность судебного иска против мужского и женского тенниса из-за спора по поводу лишения очков мирового рейтинга из бушующего во вторник события с другими турнирами Большого шлема — Открытым чемпионатом Австралии, Открытым чемпионатом Франции и Открытым чемпионатом США — рассматривая возможность подать заявку в поддержку их как частью совместного действия.

«Астон Вилла» готова усилить погоню за защитником «Рейнджерс» Кэлвином Бэйси, поскольку они надеются укрепить свои позиции в обороне в преддверии сезона 2022-23.

Дейли Телеграф

«Челси» собрал восемь центральных защитников, в том числе Жюля Конде из «Севильи» и Хоско Гвардиола из «РБ Лейпциг», чтобы как можно быстрее решить кризис центральной обороны клуба после того, как закончится владение мячом под руководством Тодда Пулли.

Ферран Сориано считает, что Эрлингу Холанду придется скорректировать свой стиль игры в «Манчестер Сити», поскольку норвежский нападающий прибыл в Англию во вторник, чтобы завершить свой трансфер стоимостью 51 миллион фунтов стерлингов, а Кэлвин Филлипс стал главной целью клуба в полузащите.

«Кристал Пэлас» готов пересмотреть сделку с Эдди Нкетиа, если «Арсеналу» не удастся удержать его на стадионе «Эмирейтс» этим летом, в то время как Габриэль Магальяйш доволен клубом и не будет настаивать на переходе в «Ювентус».

Маркус Рэшфорд хочет остаться в «Манчестер Юнайтед» и, как ожидается, проведет интенсивные тренировки в жаркую погоду в США в следующем месяце, пытаясь взяться за дело под руководством нового тренера Эрика Тен Хага.

«Ньюкасл Юнайтед» заинтересован в подписании вингера «Лидс Юнайтед» Джека Харрисона, но опасается, что пребывание йоркширского клуба в Премьер-лиге затруднит завершение сделки, и им предлагается снова подать заявку, включив в нее голландского центрального защитника Свена Путмана.

«Ливерпуль» отменил билеты на финальный матч Лиги чемпионов для 13 болельщиков, которых поймали на попытке продать их онлайн.

READ  Посол России не разговаривал с Раабом "более года" из-за напряженности.

Теннисные лидеры столкнулись с растущей негативной реакцией на неоднозначное понижение рейтинга Уимблдона во вторник на фоне опасений, что «нелепое» решение поднимет Даниила Медведева на первое место в мире.

Последствия неоднозначных комментариев Грега Нормана об убийстве Джамаля Хашогги продолжают сеять хаос, поскольку Круг революционеров Саудовской Аравии развязал с Александрой Палас блестящую «вербовочную» вечеринку накануне открытия в Сент-Луисе 25 миллионов долларов. Албаны за две недели.

Женский тренер «Пари Сен-Жермен» Дидье Оле Николь отстранен от должности после обвинений в неподобающем поведении по отношению к членам его команды.

Daily Mirror

«Реал Мадрид» согласился подписать Орельена Чуамини из «Монако» за 80 миллионов евро (68,6 миллиона фунтов стерлингов) плюс бонусы.

Орельен Чуамини из Монако подвергся предполагаемым расистским выкрикам фанатов пражской «Спарты» во время матча Лиги чемпионов.

Юри Тильманс будет рассматривать возможность перехода в «Арсенал», поскольку полузащитник направляется к выходу из «Лестер Сити».

Френки де Йонг, кажется, дал самый большой намек на то, что он останется в «Барселоне», несмотря на интерес «Манчестер Юнайтед», после того, как он сказал фанатам «Барселоны», что «мы будем усердно работать, чтобы стать лучше в следующем сезоне» в своем аккаунте в социальной сети.

Президент «Севильи» Хосе Кастро подтвердил, что Антони Марсьяль не перейдет в испанскую команду на постоянной основе и вернется в «Манчестер Юнайтед», когда истечет срок его кредитного контракта.

Напряженное трансферное лето Антонио Конте в «Шпорах» может включать в себя еще одного правого защитника, среди которых Джед Спенс из «Ноттингем Форест» и Филип Костик из «Айнтрахта Франкфурта» в качестве потенциальных кандидатов.

Сторож

Правительство Бориса Джонсона в течение нескольких месяцев работало над тем, чтобы побудить Премьер-лигу согласиться на спорное поглощение «Ньюкасл Юнайтед», поддерживаемое Саудовской Аравией, несмотря на публичное заявление о том, что оно не участвует в переговорах о поглощении.

ежедневная почта

Полиция Эссекса расследует серию оскорбительных личных сообщений, отправленных защитнику Курту Зуме, которые неоднократно назывались «словом на букву Н» и содержали пугающие угрозы смертью после печально известного инцидента с кошкой.

Защитники команды Майк Фелан и Ральф Рангник покинут тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» в рамках перестановок в кабинете после назначения Эрика Тен Хага.

Килиан Мбаппе заявил, что не покинет Парк де Пренс в следующем месяце

Бывший клуб «Монако» во главе с Килианом Мбаппе получит 25 миллионов фунтов стерлингов от «Пари Сен-Жермен» после того, как нападающий продлит контракт.

READ  Польша вывела РЕПО из России из планов проведения ЧМ | Новости Катара 2022

Легенда «Ювентуса» Клаудио Маркизио рассказал, что просил Поля Погба не переходить в «Манчестер Юнайтед» в 2016 году, потому что это был «неправильный шаг в его карьере».

Каземиро отверг идею о том, что у «Реала» был «дополнительный стимул» пойти на финал Лиги чемпионов в субботу, потому что звезда «Ливерпуля» Мохамед Салах хотел «отомстить».

Мейсон Маунт не будет одним из самых низкооплачиваемых игроков «Челси», когда сделка с Тоддом Боли завершится, благодаря новому контракту, который увеличит его еженедельную зарплату на 80 000 фунтов стерлингов.

Говорят, что «Арсенал» заинтересован в нападающем «Наполи» Викторе Осимхене, поскольку они надеются укрепить свои атакующие возможности, хотя сделка по Габриэлю Жезусу из «Манчестер Сити» остается вероятной.

«Астон Вилла» предложила защитнику «Бернли» Джеймсу Тарковски 120 000 фунтов стерлингов в неделю, чтобы выиграть конкуренцию за его подписи со стороны «Эвертона» и «Фулхэма».

Высокопоставленные официальные лица Уимблдона собираются отправиться на Открытый чемпионат Франции, чтобы обсудить свои спорные запреты на участие российских и белорусских игроков, но, похоже, осталось очень мало вариантов, чтобы попытаться найти какой-либо компромисс, чтобы не лишить турнир очков в турнирной таблице.

солнце

Арендованный игрок «Арсенала» Уильям Салиба ясно дал понять, что хочет остаться в «Марселе», несмотря на то, что Микель Артета открыл дверь для его возвращения на стадион «Эмирейтс».

Защитник Марселя Вильям Салиба

Эден Азар объявил, что останется в «Реале» в следующем сезоне, несмотря на то, что уже провел три года на «Бернабеу».

«Челси» находится под давлением, чтобы завершить приобретение к концу мая из-за необходимости соблюдать правила УЕФА и обеспечить себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

В сообщении во Франции говорится, что Маурисио Почеттино будет разрешено продолжить работу тренером «Пари Сен-Жермен» еще на один сезон, прежде чем клуб предпримет смелую попытку нанять тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолу.

READ  Как решение МОК по спортсменам, связанным с военными, ослабляет олимпийские надежды России

Новый мажоритарный владелец «Саутгемптона» Драган Солак требует изменений после неудачного завершения сезона в Премьер-лиге. Рассматриваются варианты, включая увольнение тренера Ральфа Хазенхатла или смену всего его бэк-персонала.

Глава кадровой службы «Лутона» Мик Харфорд заявил, что, по его мнению, у «Хеттеров» был «еще один Гэри Невилл» в их списках, когда новый призыв в Англию Джеймс Джастин проходил через молодежные ряды на Кенилворт-роуд.

ежедневное выражение

В сообщениях из Нидерландов указывается, что «Ливерпуль» переключится на полузащитника ПСВ Эйндховен Ибрагима Санкара, как и ожидалось, если Орлен Чуамини пропустит своего соперника по финалу Лиги чемпионов «Реал Мадрид».

Этим летом Микель Артета готов перейти на нападающего пражской «Спарты» Адама Глучика, если он покинет Эдди Нкетию на правах свободного агента.

ежедневник

«Селтик» рассчитывает сделать подписание португальского вингера Кинга Жоты постоянным на этой неделе, поскольку его представители собираются провести последний раунд переговоров, которые должны закрепить его переход из «Бенфики» за 6,5 млн фунтов стерлингов.

Алан Макгрегор все еще может быть в «Рейнджерс», а на этой неделе клуб проведет переговоры с двумя другими ключевыми игроками — Леоном Балогоном и Стивеном Дэвисом.

Защитник Борна Парисич решил развеять слухи о своем будущем в «Рейнджерс», поскольку он обещает вернуться в «Айброкс» в следующем сезоне, несмотря на то, что в недавнем трансферном окне он был связан с «Ромой» и «Уотфордом».

Молодой нападающий Рори Уилсон объявил о своем уходе из «Рейнджерс», так как «Астон Вилла» стала кандидатом на его подписание.

шотландское солнце

Данди близок к тому, чтобы нанять нового менеджера, Джек Росс и Шон Мэлони значатся в его списке пожеланий.

Эйден Макгиди может резко вернуться в шотландский футбол, а новый босс «Хиберниана» Ли Джонсон хочет воссоединиться с нападающим, который был частью его команды в «Сандерленде».

Защитник «Сент-Джонстона» Шон Руни преследуется «Флитвуд Таун» Скотта Брауна, а также ближайшими клубами, включая «Сент-Миррен» и «Килмарнок».