28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обзор банка мощности Anker nano

Обзор банка мощности Anker nano

В прошлом году я рассмотрел блок питания Anker 737, который отлично подходит для зарядки практически любого устройства, будь то ASUS ROG Ally, MacBook или iPhone, но он достаточно велик для большинства прогулок, поэтому хорошо, что Anker представила свою новейшую линейку для Включите блоки питания Power Nano, я тестировал версию на 30 Вт и версию на 22,5 Вт, и они обе очень разные.

Блок питания Anker Nano 30 Вт

тот Анкер Нано 30 Вт Edition почти похож на младшего брата 737, поскольку у него такой же яркий цветной дисплей, который точно показывает, сколько процентов осталось, а также сколько времени, включая то, сколько времени осталось, чтобы зарядить его до 100%, что, честно говоря, здорово. для однодневных поездок или мероприятий между штатами, где вам нужно точно знать, сколько у вас сока.

Мне очень нравится, как Anker внедряет инновации в этой области, и 30w Nano — отличный тому пример. Он имеет встроенный несъемный шнур USB-C, который также служит ручкой, когда он не используется, поэтому его очень легко использовать в том смысле, что этот шнур необходим для зарядки вашего iPhone, телефона Android или практически любого другого устройства. Другое устройство в 2024 году — ваше, и его также можно использовать для зарядки аккумулятора. У вас тоже мощность, поэтому для большинства людей это будет единственный шнур, который вам понадобится.

Он способен заряжать мощностью 30 Вт, что подойдет для большинства смартфонов, а также заряжать некоторые портативные игровые консоли или ноутбуки, но если он включен, у вас, вероятно, возникнут проблемы, но это идеальный блок питания, который можно положить в сумку. И иметь его, когда вам это нужно.

READ  Боже мой, он такой большой

Емкости 10 000 мАч хватает примерно на три зарядки iPhone 15 Pro, а если вам нужно зарядить другие устройства, есть дополнительный порт USB-C и порт USB-A. Он больше, чем кусок жевательной резинки, поэтому я везде таскал его с собой.

Банк питания Anker Nano 30 Вт обойдется вам дешевле. 69,99 долларов США от Amazon.

Внешний аккумулятор Anker Nano 22,5 Вт

Второй блок питания, который я везде беру с собой, — это Нано 22,5 Вт Он имеет очень популярную складную конструкцию, которая крепится к нижней части вашего iPhone. Я думаю, что он был очень популярен, когда банки питания стали популярными, а затем вымерли в пользу более крупных блоков питания, но я обнаружил, что это отлично подходит для выбрасывайте на ужин или после работы, когда вам нужно немного дополнительного сока. Он настолько мал, что его можно положить в карман, ничего не почувствовав.

Это здорово, потому что у него есть складной кабель USB-C, который выглядит очень прочным и не сломается, а также его можно использовать для зарядки устройства, подключив его к концентратору USB-C, что я часто делаю. Он также имеет дополнительный порт USB-C для зарядки других устройств. Его выходная мощность составляет 22,5 Вт, поэтому он идеально подходит для быстрой зарядки вашего iPhone.

Благодаря емкости 5000 мАч мой iPhone 15 Pro удобно заряжать за один раз, и я считаю, что он идеально подходит для того, чтобы взять его с собой, принести домой и быстро зарядить.

Банк питания Anker Nano 22,5 Вт обойдется вам дешевле. 54,99 австралийских долларов от Amazon Честно говоря, я не могу рекомендовать это достаточно.

READ  Как сшить льняное одеяло

В общем, я бы брал оба с собой в рюкзак каждый день и использовал Nano мощностью 22,5 Вт, если я с друзьями и мне нужна быстрая, незаметная зарядка, или 30 Вт, если я путешествую. Более длинный самолет или поездка и требуется более длительная зарядка.