25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обзор еды с беконом в Modern Warfare II — незначительная холодная война

Обзор еды с беконом в Modern Warfare II — незначительная холодная война

Сегодня в Call of Duty выходит долгожданная Hungry Jacks, а вместе с ней и Call of Duty: Modern Warfare II Baconator Deluxe Meal.

Эта новая версия Hungry Jack’s Baconator Deluxe мало чем отличается от уже доступной версии, это скорее «полное издание», которое не только включает в себя базовый гамбургер, чипсы и напиток, но также поставляется с бонусной загружаемой Call of Duty. : Игровой контент Modern Warfare Новый II поставляется в виде облика специального агента и 1 часа внутриигровых двойных очков опыта.

Во-первых, Hungry Jack’s Baconator Deluxe — это большой бургер, который состоит из двух обжаренных на гриле австралийских говяжьих котлет, покрытых четырьмя ломтиками роскошного бекона, плавленым сыром, листьями салата, помидорами и майонезом на поджаренной булочке с семенами кунжута. Приобретенный как издание Modern Warfare II, он также поставляется с очень большими толстыми чипсами или луковыми кольцами и напитком. Также доступен другой вариант, который включает бургер Jack’s Fried Chicken Baconator вместо варианта с говядиной, но этот вариант продается на 2 доллара дороже, чем стандартная версия, поскольку я пишу о видеоиграх для жизни.

Отступив в местный Hungry Jack’s и купив Call of Duty: Modern Warfare II Baconator Deluxe Meal, я с энтузиазмом принес домой и открыл его до первой волны легкого разочарования. К чести создателей я она сделала Прочтите в печатном виде, прежде чем я предзакажу еду, так как доставка DLC Modern Warfare II в цифровом виде может занять до 72 часов, но это не помешало отчетливому ощущению, что еда, которую я ел, была некорпоративным LEGO. стол/скамейка для хранения выглядела как последняя версия, которую я купил. Небольшая задержка с предоставлением цифрового контента — это не конец света, просто не ждите особенно захватывающих и захватывающих впечатлений.

READ  Эгислэш появится в Pokemon Unite?

К сожалению, отсутствие волнения сохраняется после самой еды. Привязавшись к массивной франшизе шутеров от первого лица, я ожидал, что она, вероятно, почувствует вкус многопользовательской игры на всю ночь с моими товарищами по команде, но этого явно не хватало. Все функции здесь и работают точно так же, как вы помните, хотя, если вы давно не возвращались к Hungry Jack’s, возможно, вы пропустили большое обновление Thick-Cut Chip, которое произошло пару лет назад — сообщество все еще несколько разделились по этому поводу, но мне нравится разница, которую он создает с аналогичными блюдами на рынке.

Обзор голодных журавлей

Теперь мы не смогли включить какие-либо скриншоты настоящего бургера Baconator Deluxe после того, как распаковали его, поскольку Hungry Jack’s и Activision Blizzard жестко расправляются со спойлерами, но вы можете получить хорошее представление о том, чего ожидать, из маркетинговых материалов. . Определенно были некоторые визуальные проблемы с такими вещами, как майонез, разрезанный на одну сторону торта, и, казалось, он работал при температуре минус 20 ° C, но, надеюсь, это будет что-то, что можно будет разогревать в микроволновой печи в будущих версиях.

В целом, еда Hungry Jack’s Call of Duty: Modern Warfare II Baconator Deluxe — это сложная еда для обзора, учитывая, что она по номинальной стоимости подает только уже доступную еду Hungry Jack’s Baconator Deluxe. Это обещание будущего скина клиента и двойного DLC, которые сделают его или сломают, поэтому мы обязательно обновим этот обзор, как только он появится, и сможем дать окончательное мнение о пакете в целом *.

* На самом деле я бы не стал этого делать, мне действительно было бы трудно проводить много времени в этом наморднике.

READ  YouTube теперь позволяет быстро загружать видео на рабочий стол

Press Start Australia не предоставляет блок обзора для этой статьи, автор приобрел продукт за свой счет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября. В настоящее время самая дешевая — 78 долларов на Amazon.