29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Получите Apple Pencil (2-го поколения) по самой низкой цене

Получите Apple Pencil (2-го поколения) по самой низкой цене

Художники, создатели заметок и фанатики Apple ликуют: Apple Pencil 2 в настоящее время продается по самой низкой цене, которую мы когда-либо видели. Прямо сейчас вы можете купить новейший карандаш всего за 89 долларов на Amazon со скидкой более 30%. Если вы ждали возможности инвестировать в лучшее для своего iPad, то это она. Но вы должны быть быстрыми, продажи на Amazon имеют высокую скорость оборота, поэтому неизвестно, как долго будет действовать эта сделка.

Нравится это вам или нет, нельзя отрицать, что Apple делает одни из лучших простых в использовании технологий — и Apple Pencil не исключение. У меня уже несколько лет есть iPad, но недавно я познакомился с Apple Pencil. Оказывается, триллеры вовсе не сексуальны. Карандаш действительно увеличивает время, проведенное за iPad. Он сочетает в себе тактильное удовольствие и ностальгию по классической ручке и бумаге со всеми современными преимуществами технологий, такими как написание списка продуктов, который сразу же отправляется на мой телефон, или изготовление самодельных праздничных открыток, которые выглядят профессионально.

Я люблю новые технологии, но ни в коем случае не могу назвать себя любителем. Я люблю вещи, которые плавно входят в мою жизнь без лишней помпы или праздничности. Вот где Apple Pencil действительно помогает. Он прост в использовании и предлагает практичные функции, такие как чувствительность к давлению — обязательное условие для художников — и простые в использовании элементы управления касанием для переключения между инструментами. Одной из его наиболее специфических особенностей является магнитная зарядка — эта функция уникальна для модели второго поколения. Вместо того, чтобы возиться со скрытой розеткой, этот Apple Pencil прикрепляется к вашему iPad с помощью магнита и начинает заряжаться автоматически. Если вы тот, кто позволяет вашей консоли Playstation умереть или просто замечает, что батарея вашего телефона полностью разряжается, когда вы выходите на улицу — я вижу вас, и это для вас.

Есть более дешевые (и такие же эффективные) модели ручек. Например, это обычное Zagg Stylus продается всего за 55 долларов.. Но если вы хотите получить максимальную отдачу от своего совместимого iPad, сложно воспроизвести бесшовную интеграцию Apple со сторонними инструментами. Стоимость может быть немного выше на внешнем интерфейсе, но дополнительные функции и общая гармония между продуктами Apple того стоят, особенно во время редкой распродажи.

READ  Величайшие гонщики в открытом мире