25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обзор: проводные наушники OneOdio Monitor 60 Professional Monitor

Обзор: проводные наушники OneOdio Monitor 60 Professional Monitor

тексты песен Роба Джея

OneOdio | Узнать о ценах

Когда я впервые увидел эти наушники, моей первой мыслью было «Вау». Проводные наушники OneOdio Monitor 60 Professional Monitor У него есть присутствие, и я не говорю о воспроизведении высоких частот. Они выглядят большими и гипотетическими и почти выглядят так, как будто они могут повредить шею при ношении, но это не может быть дальше от истины. Экраны 60-х большие, и на то есть веские причины, но они не несут ожидаемого веса и обеспечивают удивительный уровень комфорта, который делает их прослушивание удовольствием. Давайте посмотрим поближе.

Читать больше обзоров продуктов сюда.

Конечно, физический размер — это первое, на что нам нужно обратить внимание. Монитор 60-х представляет собой сплошной набор банок, и он напоминает мне некоторые студийные наушники, которые мы использовали в 90-х. Теперь это не старая фотография возрождения, так как у команды дизайнеров также были приятные воспоминания о больших банках, и они хотели воссоздать внешний вид. Корпуса предназначены для размещения драйверов, которые составляют основу аудиосистемы Monitor 60. Внутри большого корпуса находится 50-мм неодимовый драйвер, который имеет большой объем и не несет большого веса.

Они поставляются с большими подушечками из пеноматериала с кожаным покрытием, которые полностью закрывают ваши уши, сохраняя звук внутри. Лучше всего, потому что это такая толстая подушка, что вы оставляете много места между вашим ухом и фактическим водителем. Это позволяет слышать звук в воздухе, а не как вибрацию от внешнего корпуса драйвера. В результате получается массивный звук, полный жизни и отклика. Это как сидеть между двумя студийными мониторами и отключать все отражения и окружающий шум в комнате.

READ  Почему акции Nintendo сегодня взлетели

Над пространством, которое они создают, подушечки обеспечивают очень удобную посадку. Он полностью закрывает уши мягким прикосновением к внешнему материалу, похожему на кожу. Но пена с эффектом памяти внутри позволяет подушкам найти естественное расслабляющее положение над ушами и не прижиматься к голове. Это означает, что даже во время продолжительных сеансов прослушивания ваши уши не будут уставать от постоянного давления на них. Прилегающий ремешок регулируется, чтобы соответствовать голове любого размера, даже большому черепу. Поэтому для того, чтобы найти удобную посадку, потребовалось всего несколько небольших корректировок, чтобы подушечки располагались именно там, где я хочу. Он также мягкий по верхнему краю, поэтому любая часть экрана 60-х годов, касающаяся вас, будет мягкой и удобной. Поскольку из правого наушника выходит только один кабель, это гарантирует, что вы не застрянете при перемещении по микшерному пульту, студии или киоску.

Итак, по дизайну и посадке эти наушники отвечают всем требованиям. Теперь самый важный фактор, звук. За последние два десятилетия я пробовал и тестировал сотни наушников. За время работы в журнале Mixdown я просмотрел более сотни пар наушников, и многие из них были проданы более чем в 10 раз дороже, чем Monitor 60s. Имея это в виду, я могу честно сказать, что эти наушники не имеют себе равных, когда речь идет о чистоте звука. Похоже, вы только что потратили отвратительную сумму денег.

Снова и снова мы сталкиваемся с утверждениями об абсолютно ровных частотных характеристиках наушников во всех сегментах рынка. Помимо того, что такие утверждения совершенно ложны, они не совсем верны с парой динамиков над ушами, и на них не влияют характеристики окружающей среды и отражения. Итак, забавно видеть, что экраны 60-х годов не претендуют на плоскую частотную характеристику, на самом деле у них тщательно вылепленный звук, который на самом деле кажется плоским, когда он совсем другой.

READ  Как увеличить размер шага в Call Of Duty Warzone

Есть скачок около 100 Гц, минимум около 4 кГц и пик до 7 кГц, а также множество других тонких настроек. В результате получается чистый звук, который позволяет отчетливо слышать вокал, но не выдвигается вперед в миксе. В нем есть «воздух» для звука, который создает ощущение студийной комнаты, но студии на самом деле нет. Он собирает полный акустический образ и делает его звучание естественным. И именно таким должен быть настоящий отклик в наушниках, ощущение отсутствия окраски, иллюзия постоянной частотной характеристики.

Но вам не обязательно слушать меня о том, как хорошо это звучит. Эти наушники прошли проверку Sony Hi-Res Audio. Это означает, что наушники OneOdio Monitor 60 были протестированы и доказали свою способность воспроизводить звук высокого разрешения в соответствии со стандартом, установленным Sony для воспроизведения цифрового звука. Они предназначены не только для прослушивания компакт-дисков. Вы можете рассчитывать на четкость и качество звука при копировании цифровых файлов высокого разрешения без потери качества звука во время воспроизведения. Все хорошо и хорошо записывается с частотой дискретизации 96k, но если вы не слышите разницы, вы просто жрете место на диске без всякой причины. Когда Sony протестирует эти наушники, вы можете быть уверены, что сможете услышать то же качество, что и в записях HD.

Вы можете использовать его в студии для трекинга, микширования и редактирования, вы можете использовать его в диджейской будке для ситуаций с высокой громкостью, или вы можете просто использовать его на диване, когда хотите по-настоящему насладиться прослушиванием музыки. Вы можете быть уверены, что они будут очень удобны в ношении и обеспечат невероятное воспроизведение звука. Вы не захотите снимать эти наушники!

READ  AMD Radeon RX 7800 XT и RX 7700 XT стремятся добиться успеха в разрешении 1440p

направляйтесь к OneOdio Для большего.