19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

30 мая 2022 г. — Слухи о WWDC и iOS 16, реальность

30 мая 2022 г. — Слухи о WWDC и iOS 16, реальность

Послушайте сводку главных новостей сегодняшнего дня от 9to5Mac. 9to5Mac ежедневно доступен В приложении iTunes и Apple PodcastsИ СшивательИ дисциплинаИ гугл приложенияили через Пользовательский RSS-канал Для облаков и других проигрывателей подкастов.

При поддержке Джамф: Получите комплексные решения по управлению и безопасности для вашей первой среды Apple с помощью Jamf. Узнайте больше через jamf.com/9to5mac.

Новые выпуски 9to5Mac Daily записываются каждый день недели. Подпишитесь на наш подкаст в iTunes/Apple Podcast или в вашем любимом проигрывателе подкастов, чтобы получать новые выпуски, как только они станут доступны.

Истории, обсуждаемые в этом выпуске:

Последующая возможность:

Твиттер: @ChanceHMiller

Слушайте и подписывайтесь:

Не пропустите другие наши ежедневные подкасты:

Наслаждаетесь подкастом?

Магазин Яблоко на Амазоне Или загляните на наш сайт мерч Поддерживать 9to5Mac ежедневно!

Поделитесь своими мыслями!

Напишите нам по адресу [email protected]. Вы также можете оценить нас с помощью Подкаст Apple или порекомендовать облачно Чтобы помочь большему количеству людей открыть для себя шоу!

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые изо дня в день распространяют новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Убедитесь, что вы проверить Наша домашняя страница Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за 9to5Mac на ТвиттерИ ФейсбукИ LinkedIn оставаться в курсе. Не знаю с чего начать? Проверять эксклюзивные историиИ ОтзывыИ какИ Подпишитесь на наш канал на YouTube