20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ОБЗОР DREDGE — The Inescapable Siren Song

ОБЗОР DREDGE — The Inescapable Siren Song

Уже за полночь, и я был в этом в течение нескольких часов подряд. Твои глаза затуманены, и твой разум дрожит. Вам кажется, что вы видите вещи, которых на самом деле нет. Может быть, вы можете раздвинуть свои границы немного дальше, но в вашем животе есть беспокойство, страх, что этот последний глупый забег, наконец, доберется до вас. это цикл земснаряд.

Десятки игровых ночей я оставлял свою расшатанную рыбацкую лодку в глубоком темном море. драгировать, страстно желая продвигаться вперед в темноте, чтобы попытаться поймать именно ту рыбу и спасти меня, что мне было нужно, чтобы продолжать преследовать мистические цели моего невидимого героя. В течение нескольких ночей в реальном мире я физически заставлял себя ложиться спать допоздна, до изнеможения, потому что Сейлор драгировать Такой контроль надо мной. Соблазн неизвестности привлек мое любопытство по причинам, которые я тогда не совсем понимал. Я чувствовал привязанность к этому злому миру. Или, может быть, злой мир ужасно привязался ко мне?

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

в драгировать Ваш невидимый герой управляет рыбацкой лодкой. Вы никогда не покидаете лодку — лодка — это вы. Когда однажды вас выбросило в город, вам сказали пойти на рыбалку, чтобы отплатить шерифу за доброту, но вскоре становится ясно, что с этим городом что-то не так. Что-то не так с морями и островами вокруг. Здесь есть невысказанное прошлое, и определенно происходит что-то подозрительное. Когда ваши долги будут выплачены, вы будете вынуждены продолжить охоту, чтобы еще больше финансировать свои экспедиции, чтобы попытаться выяснить, какие неправедные вещи произошли в этой земле.

Но они также слоняются по водам драгировать Чтобы найти и поймать рыбу для продажи, а также вытащить добытую и сырье для улучшения вашей лодки, часы продолжают тикать. И хотя в разное время дня можно найти разные виды рыб, когда день переходит в ночь, в темноте начинают происходить странные вещи, особенно когда вы начинаете уставать.

Вы можете начать видеть странные силуэты и ореолы. Камни могут внезапно появиться там, где вы думали — клянусь — раньше их не было. Ваши прожекторы могут таинственным образом выйти из строя. Вы можете начать немного сходить с ума, и эти силуэты могут быть уже не такими, какими они появились изначально.

Если вы будете тщательно планировать свой день и распорядок дня и регулярно отдыхать, у вас, скорее всего, все будет хорошо. Но потеряйте счет времени во время охоты — мини-игры, основанные на времени, чтобы поймать добычу, просты, но странно навязчивы и еще более интенсивны — и вы обнаружите, что находитесь дальше от безопасного убежища, чем ночью. падает. Поэтому вы должны бросить вызов тьме и молиться о лучшем.

подводное течение драгировать Восхитительно зловещий. Базовые сверхъестественные тона просто слегка касаются поверхности игры, оставляя достаточно следов, чтобы дать вам слабое представление о том, что может происходить, но недостаточно, чтобы открыть вам секрет, не говоря уже о том, чтобы обременять вас. Здесь происходит какое-то невероятно загадочное построение мира — ваши разговоры с различными горожанами и жителями мира, а также надписи, украшающие предметы, события и вещи, с которыми вы сталкиваетесь в мире, кратки, но вызывают воспоминания. Этого достаточно, чтобы держать вас на крючке. Этого достаточно, чтобы продолжать.

Отправляйтесь на рыбалку. Продай свой улов. Обновите свой корабль. Вытолкнуть больше. Религиозно повторяйте. Как и мир, каждый элемент механичен в драгировать Вы чувствуете, что умело настроены на то, чтобы оставаться полностью удовлетворенными и заземленными, и хотите продолжать делать следующий шаг, и еще, и еще, чтобы продолжать снимать слои лука.

Пилотировать свою маленькую лодку по морям и слушать волны, разбивающиеся о борта, по своей сути приятно. Волнение от открытия особенно выгодного места для рыбалки — места, где есть нужные вам спасатели или ценные виды — заставляет вас чувствовать себя дьяволом. Управление вашим инвентарем осуществляется в игре с инвентарем. тетрис Ближе к сетевому инвентарю вампирявляется всепоглощающей и удовлетворяющей задачей.

Скриншот обзора Dredge
Фото: GamesHub через Black Salt Games

Иногда невыразимые ужасы угрожают вашему улову. В основном ночью, а иногда и днем, если вы становитесь особенно одержимым и заставляете главного героя чувствовать себя подавленным. Но иногда, застигнув безмятежный восход солнца, невольно смотришь с трепетом на то, как прекрасно бескрайнее море. Эти моменты спокойствия могут стать настоящим благословением для самоисцеления. Слава Богу за дневной свет.

драгировать Это мастер-класс по атмосфере, построению мира, сенсорной механике и игровому процессу. Как и во всех хороших злых историях, к тому времени, когда вы дойдете до конца строки, вы можете пожалеть, что никогда не продолжали. Но в драгироватьНе сделать этого невозможно.

5 звезд: ★★★★★

утес
Платформы: КомпьютерИ Нинтендо ПереключательИ Xbox OneИ приставка 5, приставка 4
Разработчик: Игры с черной солью
издатель: Команда 17
Дата выпуска: 30 марта 2023 г.

Версия DREDGE для ПК была предоставлена ​​и использовалась для целей этого обзора.

READ  Team Fortress 2 получила очередное обновление для исправления уязвимостей