29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Объявлены бесплатные игры Xbox с золотом за октябрь

Xbox представила игры Xbox с золотым статусом в октябре, и в этом месяце это неплохой месяц. Коллекция называется Aaero, Hover, Castlevania: Harmony of Despair и Resident Evil Code Veronica X.

Вы сможете получить игры в следующие даты:

  • Аэро Доступно с 1 по 31 октября
  • парящий Доступно с 16 октября по 15 ноября
  • Castlevania: Гармония отчаяния Доступно с 1 по 15 октября
  • Кодекс Обитель зла: Вероника Икс Доступно с 16 по 31 октября

Вы можете найти краткое изложение каждой из игр ниже:

Аэро
Мчитесь сквозь потрясающую обстановку, отслеживайте полосы света и эпические битвы с боссами под невероятно лицензионный саундтрек. Включая музыку от Noisia, Flux Pavilion, Katy B, The Prototypes, Neosignal и других, почувствуйте ритм и высвободите энергию, которая живет в музыке.

парящий
В футуристическом трехмерном открытом мире присоединитесь к группе молодых повстанцев и игроков и сражайтесь с деспотическими законами, выполняя удивительные трюки и комбо. Оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет совершать потрясающие прыжки и удивительную скорость, помогает горожанам и находит способ добраться до орбитальной станции.

Castlevania: Гармония отчаяния
Войдите в тени Дома Ада, чтобы победить своего старого врага Дракулу. В кооперативном режиме на 6 игроков выберите любимых фанатами охотников на вампиров со всей серии, чтобы вернуть Дракулу в его вечный сон.

Кодекс Обитель зла: Вероника Икс
Через три месяца после разрушения Раккун-Сити помогите Клэр Редфилд отправиться в Европу в поисках пропавшего брата Криса. Проникните в парижскую лабораторию Umbrella и выживите в ожидании орды зомби.