29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

LG использует «Premium» с XBOOM 360 Bluetooth Speaker

LG вышла на рынок высококачественных динамиков с новым LG XBOOM 360. LG называет это отличным портативным динамиком, но при весе 5,5 кг и стоимости более 500 долларов вы не сможете его много перемещать. И уж точно не берите его с собой на заключительный пикник.

По данным LG, когда дело доходит до мобильных устройств с Bluetooth, единственная категория, которая продолжает расти, — это отметка более 500 долларов. Вот где LG приходит с этой гарнитурой.

LG XBOOM 360 RP4B Особенности Краткий обзор:

  • Встроенный аккумулятор на 10 часов работы
  • Может работать с электрическим током
  • Звуковая система на 360 градусов
  • встроенный свет
  • Несколько вариантов подключения в дополнение к Bluetooth
  • Высота динамика 50 см, поэтому он не маленький
  • Он также весит около 5,5 кг, но ручка вам немного поможет.

Аудиосистема внутри RP4 — двухполосная, широкополосная с 1-дюймовым титановым компрессионным вуфером и 5-дюймовым вуфером из стекловолокна.

Что касается трюков, вы можете выбрать одну из трех различных настроек освещения настроения: «Окружающий», «Природа» и «Вечеринка».

LG заявляет, что вы также можете создавать ряд настраиваемых звуковых эффектов, включая «DJ Effect», который позволяет смешивать несколько сэмплов, царапать и другие звуковые эффекты.

Фотография: LG

Вы правы, если думаете, что это похоже на крест Bang & Olufsen за 4000 долларов. Beosound 2 Громкоговоритель и фонарь.

«Чтобы добиться хорошего 360-градусного звука, требуется немного больше инженеров, но когда вы это сделаете, вы получите очень гибкий динамик», — заявила LG на пресс-конференции в среду.

«Но в отличие от обычных динамиков, которые занимают половину комнаты, а другая половина не слышит музыку, динамик 360 можно разместить посередине, и вы можете воспроизводить его с комфортной громкостью, дополняя вашу вечеринку, а не контролируя это «.

READ  Выразите себя в TikTok с новыми аватарами TikTok صور

В планах сделать LG больше превосходно Бренд.

В LG XBOOM 360 С нетерпением жду возможности соревноваться с Ящик для вечеринок JBL 310, Который розничная торговля за 699,95 долларов США, и Беспроводная акустическая система Ultimate Ears Hyperboom для вечеринок, Который розничная торговля за 599 долларов. не считая Sonos с $ 650 Перемещение динамика, или более дорогая линейка B&O.

Это не похоже на типичную Bluetooth-колонку, так что мы получили свое право голоса. Но мы оставляем за собой любые другие мнения, пока не сможем протестировать звук на себе.

Динамик LG XBOOM 360 RP4B будет доступен в черном цвете у крупных розничных продавцов и онлайн Через LG.com/au по состоянию на ноябрь 2021 г.