25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Объяснение слияния учетных записей Overwatch 2 и перекрестного прогресса

Объяснение слияния учетных записей Overwatch 2 и перекрестного прогресса

Хотите верьте, хотите нет, но мы находимся на пути к выпуску Монитор 2. В преддверии выхода сиквела 4 октября — и Blizzard двигает все вперед Заметьте и смотрите Больше игроков — у команды 4 есть открытым Важная часть головоломки: как работает слияние учетных записей и кросс-прогрессия.

Независимо от того, на какой платформе вы играете Монитор 2 В вам понадобится учетная запись Battle.net. Когда Монитор 2 При включении вы можете объединить учетные записи ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и получить по одному профилю. Это позволит вам получить доступ ко всей косметике (скины, объемные линии и т. д.), которые вы открыли через подключенные аккаунты.

Вы также сможете принять участие Монитор 2 Прогресс между платформами. Например, если вы играете и на ПК, и на Xbox, вы сможете повышать уровень Боевой пропуск на всех них.

Еще от ФорбсВ Overwatch 2 есть боевой пропуск, а сундуки с добычей удалены, так как играть в нее можно бесплатно.

Начиная с сегодняшнего дня, Заметьте и смотрите Вам будет предложено выбрать и подтвердить учетные записи, которые вы хотите объединить в Монитор 2 запуск. Сделав это сейчас, вы будете готовы к рок-н-роллу 4 октября.

Игроки на консолях увидят подсказку при входе в Заметьте и смотрите. На экране объединения учетных записей отобразятся все ваши учетные записи, связанные в настоящее время. Если вы выберете опцию «Переключение учетных записей», вы увидите QR-код, который можно отсканировать с помощью телефона. Затем вы можете ввести код, который появится на вашей консоли, чтобы создать учетную запись Battle.net или подключить ее к существующей учетной записи.

При следующем входе в систему вам нужно будет подтвердить, что связаны правильные учетные записи, чтобы начать процесс интеграции.

Примечание. Если вы не подтвердили свой номер мобильного телефона, вам потребуется сделать это с помощью процесса аутентификации по SMS. Требуется метель Монитор 2 игроки имеют Звонок на номер мобильного телефона Чтобы помочь ей бороться со смурфами и мошенниками в бесплатной игре.

Еще от ФорбсOverwatch 2 будет иметь дело со смурфами, предлагая игрокам связать номер мобильного телефона со своей учетной записью Battlenet.

Вы также можете завершить процесс слияния учетных записей на компьютере через файл Веб-сайт Battle.net, но вам все равно нужен подтвержденный номер телефона. там страница справки Содержит дополнительную информацию о привязке учетных записей консоли к Battle.net.

Обратите внимание, потому что эта часть очень важна. У вас будет только один шанс полностью объединить учетные записи, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильные учетные записи.

Вы можете объединить только одну учетную запись на платформу. У меня есть несколько учетных записей как на ПК, так и на PlayStation (хотя я особо не играю Заметьте и смотрите на PS5 больше), поэтому мне нужно тщательно подумать о том, какие из них я интегрирую.

Еще одна важная вещь, о которой следует помнить, это то, что вы можете отключить свою консольную учетную запись от Battle.net в любое время. Однако привязка новых учетных записей к вашей учетной записи Battle.net откладывается на один год.

По истечении этого времени, когда вы привяжете новую консольную учетную запись к Battle.net, вы сможете получить доступ к прогрессу и косметике, хранящимся в последней. Но прогресс от только что связанной консольной учетной записи не будет перенесен.

Еще от ФорбсСоревновательный режим Overwatch 2 претерпевает серьезные изменения

Соревновательная игра и рейтинги навыков по-прежнему будут разделены между ПК и консолями. Если вы объедините несколько учетных записей консоли, вы сохраните расширение высший ранг У меня есть.

Что касается вашей статистики, она будет «разделена по группам входов» для каждой из 4 команд — вероятно, имея в виду использование контроллера вместо мыши и клавиатуры. При объединении нескольких учетных записей консоли общие значения (например, количество побед, исключений и общее время игры) будут объединены. Статистические данные с «лучшим» значением, такие как линии убийств или процент точности, будут использовать наибольшее число из различных расчетов консоли.

Аналогичным образом будет использоваться самый высокий уровень одобрения. Вы увидите свои внутриигровые достижения по платформам в своем профиле, но «достижения для консолей останутся на соответствующих платформах».

Настройки игрового процесса останутся одинаковыми на каждой платформе. Вы сможете получить доступ к пользовательским игровым параметрам, которые вы сохранили на каждой платформе, сохраняя при этом последние пресеты до предела.

Ваши кредиты и жетоны Overwatch League также будут объединены при объединении учетных записей. Любые коды OWL, которые вы приобрели на своем Nintendo Switch, останутся на этой платформе. Однако к предметам, которые вы покупаете с их помощью, можно получить доступ на разных платформах.

Надеюсь, все это достаточно ясно! Если в какой-то момент вы не знаете, что делать, не стесняйтесь дразнить меня в Твиттере. Встроить твит Я сделаю все возможное, чтобы помочь.

Доступ ко всей косметике, которую вы открыли или купили, независимо от платформы, кажется хорошей причиной для объединения учетных записей. А также возможность добиться некоторого прогресса в том же боевом пропуске, который у меня есть на ПК, когда я нахожусь на своем балконе и играю в некоторые аркадные игры на Switch.

Между тем, Заметьте и смотрите Юбилейный ремикс, том. 3 событие в процессе. У вас еще есть время заработать немного лута и добавить их в свою коллекцию косметики, которая была раньше. Монитор 2 запуск. Помните, что все файлы Заметьте и смотрите Косметика перейдет к дополнению.

READ  Эффект тетриса: Connected получает еще одно обновление для Switch, и вот что включено