30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Одна из самых больших поклонниц Барби в России видит себя в кино и не только

Одна из самых больших поклонниц Барби в России видит себя в кино и не только

Вот краткое изложение текущих новостей индустрии развлечений.

Боб Баркер, давний ведущий американского телешоу, умер в возрасте 99 лет.

Боб Баркер, который появлялся на американском телевидении на протяжении полувека, 35 лет вел популярную викторину «Цена правильная» и был убежденным борцом за права животных, умер в возрасте 99 лет, сообщил его публицист. Седой Паркер, который вел программу «Цена правильная» с 1972 по 2007 год, выиграл 19 Daytime Emmy Awards, высшую телевизионную награду Америки, а также был известен благодаря запоминающейся комедийной роли, сыгравшей в популярном фильме «Счастливый Гилмор». «1996.», попав в персонажа, которого играет Адам Сэндлер.

«Это мой мир»: самая большая поклонница Барби в России видит себя в фильме

Будучи гордой обладательницей 12 000 кукол Барби, российская коллекционер кукол Татьяна Тузова была больше всех взволнована просмотром голливудского фильма, снятого по мотивам ее кумира. Вы не были разочарованы.

Warner Bros. откладывает фильмы «Дюна» и «Властелин колец» из-за забастовки

ВАШИНГТОН (Рейтер) — Warner Bros. Pictures отложит запланированный на ноябрь выпуск высокобюджетного продолжения «Дюны» до марта, потому что его звезды не могут продвигать фильм, пока голливудские актеры бастуют, заявил в четверг представитель Warner Brothers . Это решение наносит удар по таким сетям кинотеатров, как AMC Entertainment, Cineplex и Cinemark, которые все еще пытаются оправиться от пандемии коронавируса. «Дюна» стала одним из самых ожидаемых фильмов в расписании на конец 2023 года.

(При участии агентств.)

READ  «Человек-паук: Домой нет пути» занял восьмое место в мировом чарте кассовых сборов; «355» падает | Новости