29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Округ Лос-Анджелес сообщает о 22 новых случаях смерти от Covid-19 и 624 новых положительных случаях — Крайний срок

Департамент общественного здравоохранения округа Лос-Анджелес сообщил о 22 новых случаях смерти от COVID-19Помимо 624 новых положительных случаев.

Число смертей и подтвержденных случаев, о которых сообщается сегодня, может отражать задержку с отчетностью в выходные дни. Но сегодняшние данные подводят округ к общему количеству 27121 смерти и 1 524 912 положительные случаи.

на момент составления отчета, 556 Жителей округа госпитализируют из-за Covid-19. По состоянию на 24 ноября 29% из этих людей находятся в отделении интенсивной терапии. Результаты тестов доступны почти для 9 370000 человек, из которых 15% имеют положительный результат. Процент положительности составляет 1,4%.

Вариант Дельта является доминирующим штаммом, распространяющимся по всей стране Лос-Анджелес, но Служба общественного здравоохранения прокомментировала опасения, связанные с новым вариантом Омикрон. То, что Всемирная организация здравоохранения в Южной Африке определила как «переменную, вызывающую озабоченность», находится под пристальным наблюдением. Нет информации о том, является ли Омикрон более заразным, смертельным или устойчивым к вакцинам или лечению, чем другие штаммы COVID-19.

«Самой важной стратегией остается обеспечение того, чтобы все люди в возрасте 5 лет и старше получили полную вакцинацию или бустерную дозу как можно быстрее, чтобы снизить передачу вируса, распространенного в настоящее время на всей территории провинции. Вакцины эффективны против дельта-варианта и пре- Это позволяет нам надеяться, что одобренные вакцины также обеспечат некоторую защиту от Omicron.

Несмотря на то, что информации о новом варианте еще много, округу доступно достаточно информации, чтобы предпринять шаги по сокращению передачи, которые могут помочь подготовить стратегии для смягчения этого нового типа беспокойства.

READ  Было ли разрушение этого средневекового города бронзового века источником вдохновения для Содома?