19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Окунитесь в сияние RGB этих скидок от Razer

В Kotaku мы самостоятельно выбираем и пишем о том, что нам нравится и думаем, что вам также понравится. У нас есть партнерские и рекламные партнерства, что означает, что мы можем получать долю от продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. Кстати — цены точны, и товары есть в наличии на момент публикации.

Если вы ищете файл игровой ПК После небольшого обновления, прямо сейчас над линейкой Razer работает солидный набор предложений, связанных с Razer. игровые мышиИ клавиатуранаушники и многое другое.

Компания Razer определенно создала культ личности вокруг своего ассортимента. Продукция с шипами RGB. В то время как некоторые люди тратят деньги на эти аксессуары, другие не думают об этом. Тем не менее, заслуга — это то, за что следует отдать должное, потому что, когда Razer что-то делает правильно, это نه да неужели Это правда.

Некоторые из доступных в настоящее время специальных предложений включают скидку 46% Механическая клавиатура Razer BlackWidow Chroma Green Switch, который теперь можно получить за 119 долларов по сравнению с 219,95 долларов. Если вы не из тех, кто работает на механической клавиатуре, то Мембранная клавиатура Razer Cynosa V2 Chroma RGB Он продается по цене 84 доллара, что составляет примерно треть от его обычной розничной цены в 119,95 долларов.

Что касается крысиных сделок, Razer DeathAdder Core он Очень крутая игровая мышьИ вы не можете упустить возможность получить скидку чуть более 50 долларов. То же самое касается Razer Viper MiniЕсли вы ищете что-то меньшее.

В Игровая гарнитура Razer Kraken Tournament Edition Он также продается по цене 89 долларов, так что вы можете сэкономить 80,95 долларов с обычных 169,95 долларов.

READ  Брифинг сделки: где сделать предварительный заказ Pokémon Scarlet и Violet в Австралии

Вы можете ознакомиться с другими предложениями ниже.

Эта статья была обновлена ​​с момента ее первоначальной публикации.

Лучшие предложения по ноутбукам

Фото: Сканер

Лучшие предложения для наушников

Сканер
Фотография: Razer Kraken

Лучшие предложения клавиатуры

анонсы оборудования razer e3 2021
Фото: Сканер

Лучшие предложения мыши

Сканер
Фото: Сканер

Лучшие предложения микрофонов

Фото: Сканер