23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Режим совместной работы Microsoft Teams позволяет только двум людям начать собрание

В середине прошлогодних отключений от пандемии Microsoft Запущен Создайте приложение для обмена сообщениями на рабочем месте Teams, чтобы участники чувствовали себя более связанными. Чтобы использовать этот режим, в собрании должно быть не менее пяти участников, но технический гигант, похоже, стремится сделать его доступным даже для звонков с меньшим количеством участников. Как я уже упоминал в первый раз раньше крайТеперь люди могут использовать эту функцию для видеозвонков с участием не более двух участников, если они используют предварительную версию приложения Teams для разработчиков.

Собирая вместе, использует разделение на основе искусственного интеллекта, чтобы поместить всех участников собрания в одно виртуальное пространство. Его цель — заставить людей почувствовать себя сидящими в одной комнате и помочь им увидеть невербальные сигналы других участников. Национальная баскетбольная ассоциация показала фанатам, что эта функция может сделать, используя ее для воссоздания атмосферы переполненной арены без присутствия там никого.

В декабре, через несколько месяцев после того, как ситуация была поднята, было Проберись в скайп Так что друзья и семья также могут использовать его для видеозвонков. Однако до этого у него было как минимум пять участников, что, вероятно, ограничивало его использование. Предоставление доступа меньшему количеству участников может побудить людей использовать его чаще. Пользователи могут переключиться на предварительную версию для разработчиков, щелкнув многоточие рядом с изображением профиля своей команды и перейдя в раздел «О программе». Однако некоторые организации могут отключить эту опцию, сделав ее недоступной для своих сотрудников.

READ  Fortnite получит гироскопическое управление и джойстик на PS4, PS5 и ПК