20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Оружие США на Украине не остановит вторжение России

Чтобы подчеркнуть возможные последствия для России, глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк А. В конце декабря Милли ясно дал понять своему русскому посланнику: да, генерал Милль сказал, что есть возможность вытеснить более крупные и лучше вооруженные русские силы.

Но последует быстрая победа, сказал генерал Милле генералу Валери Герасимо, через кровавое восстание, которое привело к уходу Советского Союза из Афганистана в 1989 году, по словам официальных лиц, знакомых с дебатами.

Генерал Милли не стал обсуждать с генералом Герасимо действующий в Вашингтоне план поддержки восстания, известного как «стратегия ежа», чтобы затруднить русским вторжение в Украину. Это включает в себя заблаговременное развертывание оружия для украинских повстанцев, в том числе зенитных ракет «Стингер», которые могут быть использованы против российских войск.

На границе своей страны с Украиной г. Вскоре после того, как стало ясно, что Путин собирает потенциальные силы вторжения, Соединенные Штаты начали использовать социальные сети, чтобы привлечь внимание к передаче оружия правительству в Киеве. Отправка сообщений из США не была изощренной, и правительство опубликовало фотографии самолетов с вооружением и оборудованием.

Дополнительная помощь может быть уже в пути. На Капитолийском холме сенаторы от обеих партий призвали г-на Ли использовать Закон об аренде долга 1941 года, последний закон Второй мировой войны, чтобы предоставить Украине военную технику.

Законопроект, подготовленный сенаторами-республиканцами Джоном Корнином из Техаса и Джин Шахин из Демократической партии Нью-Гэмпшира, является частью серии двухпартийных санкций против Москвы, которые также рассматривают сенаторы. Об этом сообщил представитель Корнина. Другие возможности для принятия законопроекта получили широкую поддержку Сената.

READ  Mercedes-Benz и Ford присоединились к числу автопроизводителей, покидающих Россию