20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Оседлайте ребенка: новозеландский политик попал в больницу, чтобы рожать второй раз | Новая Зеландия

Депутат парламента Новой Зеландии Джули Энн Гинтер села на велосипед рано утром в воскресенье и направилась в больницу. Она уже была в родах и через час родила.

«Большие новости!» Несколько часов спустя политик из Партии зеленых разместила это на своей странице в Facebook. «В 3.04 мы приветствовали нового члена нашей семьи. Я не планировал роды на самом деле, но в конце концов это произошло».

Островное государство с 5-миллионным населением имеет хорошую репутацию среди реальных политиков. Премьер-министр Джасинда Ардерн, находясь в должности, взяла отпуск по беременности и родам и привела своего трехмесячного ребенка на встречу ООН, где она все еще кормила грудью.

«Мои схватки не были такими сильными, когда мы уехали в 2 часа ночи, чтобы лечь в больницу, хотя они были с интервалом в две или три минуты и усилились к тому времени, когда мы пришли через 10 минут», — написал Гинтер.

«Удивительно, что сейчас у нас есть счастливый, здоровый маленький мальчик, который спит, как и ее отец», — сказал Гинтер, двойник из Новой Зеландии, американец, родившийся в Миннесоте и переехавший в Новую Зеландию в 2006 году.

Гюнтер — представитель транспортной компании ее партии, чей профиль в Facebook включает фразу «Я люблю свой велосипед», — также обратилась в больницу в 2018 году, чтобы родить своего первенца.

В то время Гюнтер опубликовала в Instagram фотографии, на которых она ехала на велосипеде на 42 неделе беременности, с хэштегом #bicyclesarethebest: «Прекрасное воскресное утро для поездки на велосипеде, в больницу, для шпор, чтобы наконец родить этого ребенка».