29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Открытый чемпионат Франции 2023, мужчины, одиночный разряд, жеребьевка

Открытый чемпионат Франции 2023, мужчины, одиночный разряд, жеребьевка

В розыгрыше 14-кратного травмированного Открытого чемпионата Франции среди мужчин отсутствует травмированный 14-кратный чемпион Рафаэль Надаль Впервые с 2004 года Coupe des Mousquetaires готовы к отправке.

Турнир транслируется в прямом эфире на NBC Sports. павлин The Tennis Channel по турнирным очкам в Париже.

Новак Джокович Не только для того, чтобы претендовать на третий титул на «Ролан Гаррос», но и для того, чтобы поднять свой 23-й трофей Большого шлема, чтобы разорвать ничью с Надалем и стать рекордным в истории мужчин.

Открытый чемпионат Франции: расписание трансляций | женская лотерея

Но посев номер 1 — испанец Карлос Алькараскоторый выиграл Открытый чемпионат США в прошлом году и стал в 19 лет самым молодым игроком, выигравшим крупный турнир после первого титула Надаля на Открытом чемпионате Франции в 2005 году.

И теперь «Карс» хотят стать вторым самым молодым игроком, выигравшим «Ролан Гаррос» с 1989 года, после Надаля, конечно.

Алькарас пропустил Открытый чемпионат Австралии в январе из-за травмы правой ноги, но с тех пор выиграл 30-3 с четырьмя титулами. Примечательно, что в этом году он не встречался с Джоковичем. В пятницу они встретятся в полуфинале.

Русский Даниил Медведевзанявший второе место, в первом раунде проиграл бразильцу, занявшему 172-е место в квалификации. Тиаго Сипут Уайлд. Это был первый случай, когда мужчины, занявшие первые два места, проиграли в первом раунде турнира Большого шлема после Уимблдона 2003 года (Иво Карлович Доктор.. Литтон Хьюитт).

Все американцы проиграли до четвертого раунда. Он был последним американцем, вышедшим в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. Андре Агасси в 2003 году.

более: Все, что вам нужно знать об Открытом чемпионате Франции 2023 года

READ  Федерация биатлона запрещает федерации биатлона России и Беларуси

OlympicTalk включен новости Apple. Мы предпочли!

Открытый чемпионат Франции 2023, мужчины, одиночный разряд, жеребьевка