29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Отчет о рынке фильмов о глобальном потеплении 2022: влияние войны между Украиной и Россией

Отчет о рынке фильмов о глобальном потеплении 2022: влияние войны между Украиной и Россией

ReportLinker

Основными игроками на рынке являются BASF SE, Berry Global Inc. и EIFFEL Industry Plastics S.p.A. A, Essen Multipack Limited, Exxon Mobil Corporation, FVG Folien-Vertriebs GmbH, GCR Group, Ginegar Plastic Products Ltd.

НЬЮ-ЙОРК, 9 декабря 2022 г. (GLOBE NEWSWIRE) — Reportlinker.com объявляет о выпуске «Отчета о мировом рынке тепличных пленок за 2022 год: влияние войны между Украиной и Россией» — https://www.reportlinker.com/p06372068/?utm_source=GNW
Айрис Полимерс Индастриз Пвт Лтд. Люмит Инк. , Plastika Kritis SA, Polifilm Extrusion GmbH, RPC Group plc, Saudi Basic Industries Corporation (SABIC), Sichuan Bozong Greenhouse Co., Ltd. ООО, Dow Chemical Company, Agriplast Tech India Pvt. Пекинская международная корпорация высоких технологий Kingpeng и Central Worldwide Co., Ltd. ООО и Туфлекс Индия.

Ожидается, что мировой рынок пленки для теплиц вырастет с 4,71 млрд долларов в 2021 году до 5,21 млрд долларов в 2022 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 10,7%. Российско-украинская война подорвала шансы на восстановление мировой экономики после пандемии COVID-19, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Война между этими двумя странами привела к экономическим санкциям в отношении многих стран, высоким ценам на сырье и сбоям в цепочке поставок, что затронуло многие рынки по всему миру. Ожидается, что к 2026 году рынок достигнет 7,14 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста в 8,2%.

Рынок тепличных пленок состоит из продаж тепличных пленок субъектами (организациями, индивидуальными торговцами, товариществами), которые используются в качестве кровли в теплицах для размещения растений внутри теплиц из более крупного внешнего мира. Размещается на крыше теплицы для защиты растений внутри от непогоды.

Они используются для выращивания растений, которым для роста необходим специально контролируемый климат.

READ  Русский еврей-гей плывет по Нью-Йорку 80-х в новом фильме Миньян

Основными типами смол для пленок для теплиц являются полиэтилен низкой плотности (LDPE), полиэтилен низкой плотности (LLDPE), этиленвинилацетат (EVA) и полиэтилен низкой плотности (LDPE), который используется для изготовления пакетов для покупок и пакетов для химчистки. . гибкие бутылки, структурные и сельскохозяйственные пленки.

Различные функции: GHF, фотоселективный GHF, антигрязевой GHF и другие функции с различной шириной, например 4,5 м, 5,5 м, 7 м, 9 м, и другими типами ширины и толщины, такими как 80200 микрон, 200 микрон и> 200 микрон. Используется в овощах, фруктах, цветах и ​​т. д. (посадочные и декоративные).

Азиатско-Тихоокеанский регион был крупнейшим регионом на рынке пленки для теплиц в 2021 году, и ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим регионом в прогнозируемый период.

Регионы, охваченные в отчете о рынке тепличных пленок, включают Азиатско-Тихоокеанский регион, Западную Европу, Восточную Европу, Северную Америку, Южную Америку, Ближний Восток и Африку.

Ожидается, что растущий спрос на производство продуктов питания будет стимулировать рост рынка тепличных пленок в будущем. Производство продуктов питания — это процесс производства продуктов питания, пригодных для продажи, с использованием доступного сырья из растений и животных.

Пластиковые теплицы помогут увеличить и закрепить урожай. Например, в апреле 2022 года, по данным сельского хозяйства Виктории, австралийского новатора, для достижения экономического роста в сельском хозяйстве Виктории за счет передовых научных данных и сильных научных возможностей, на его долю приходилось 26,0% стоимости австралийского экспорта продуктов питания и волокна. Экспорт продуктов питания и волокна из Виктории увеличился до рекордных 14,5 млрд долларов за период 2019–2020 годов. Поэтому увеличение сельскохозяйственного производства приводит к росту рынка тепличных пленок.

Инновации в продуктах являются основной тенденцией, набирающей популярность на рынке тепличных пленок, и крупные компании, работающие на рынке тепличных пленок, сосредотачиваются на разработке новых технологических решений для укрепления своих позиций.

READ  Российская диссидентка «Анастасия» получила въезд в Канаду для участия в премьере – The Hollywood Reporter

Например, в сентябре 2021 года немецкий производитель пленки для теплиц BASF запустит IrgaCycle TM, линейку аддитивных решений, направленных на удовлетворение насущных потребностей в переработке пластмасс, улучшение свойств механически переработанных пластмасс для различных отраслей промышленности и повышение качества полиолефин после потребительского и промышленного использования для повторного использования в гибких, формовочных и жестких приложениях. Это также помогает увеличить процент переработанного контента для разных конечных пользователей.

В январе 2020 года BASF, базирующаяся в Германии химическая компания, приобрела Solvay за нераскрытую сумму.Это приобретение расширяет возможности BASF в области полиамидов за счет инновационных и хорошо известных продуктов, таких как Technyl®, и позволяет BASF предлагать своим клиентам более совершенные решения в области конструкционных пластиков. .

Solvay — бельгийская компания, занимающаяся производством пленок для теплиц.

Страны, охваченные в отчете о рынке тепличных пленок, включают Австралию, Бразилию, Китай, Францию, Германию, Индию, Индонезию, Японию, Россию, Южную Корею, Великобританию, США.

Отчет об исследовании рынка тепличных пленок — это один из серии новых отчетов, в которых представлена ​​статистика рынка тепличных пленок, в том числе размер мирового рынка тепличных пленок, региональные доли, конкуренты с долей рынка тепличных пленок, подробные сегменты рынка тепличных пленок, возможности рыночных тенденций и любые другие данные. данные, которые могут вам понадобиться, чтобы преуспеть в индустрии пленок для теплиц. Этот отчет об исследовании рынка тепличных пленок дает полное представление обо всем, что вам нужно, с углубленным анализом текущих и будущих сценариев развития отрасли.
Читать полный отчет: https://www.reportlinker.com/p06372068/?utm_source=GNW

Около ReportLinker
ReportLinker — отмеченное наградами решение для исследования рынка. Reportlinker находит и упорядочивает последние отраслевые данные, чтобы вы могли получить все необходимые исследования рынка — мгновенно и в одном месте.

READ  Судоходство в Черном море замедляется после предупреждений из России и Украины

__________________________

CONTACT: Clare: [email protected] US: (339)-368-6001 Intl: +1 339-368-6001