29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российский бот чувствует себя ужасно и хочет выкупить эвакуатор у США, — ТАСС.

Российский бот чувствует себя ужасно и хочет выкупить эвакуатор у США, — ТАСС.

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на его жену, российский торговец оружием Виктор Бут в ужасе от своей долгой поездки по обмену пленными, и его семья ожидает, что Соединенные Штаты доставят его документы и чертежи в российское посольство.

Она сказала, что Бут был «измотан» и не спал три дня. Его семья заявила, что ожидает, что Соединенные Штаты как можно скорее доставят его документы и рисунки в российское посольство.

«Виктор Анатольевич чувствует себя ужасно, он действительно истощен», — цитирует ТАСС его супругу Аллу Пот. «Надеюсь, что все его документы и рисунки в ближайшее время будут доставлены в посольство России», — сказала она.

Ала Пот также выразила благодарность за то, как американцы обошлись с ее мужем во время обмена пленными. «Он сказал, что благодарен американской стороне за то, что она его накормила. Он сказал, что не ел столько за 12 лет.

Батт прибыл в Россию в четверг вечером после того, как его обменяли на звезду американского баскетбола Бритни Гренье в ходе самого громкого обмена заключенными между Россией и США за последние годы. В 2012 году суд США приговорил его к 25 годам тюремного заключения за торговлю оружием после того, как он был арестован в Таиланде после тайной операции агентов США.

(Эта история не редактировалась сотрудниками Devdiscourse и была автоматически создана из синдицированного канала.)

READ  Украина наградила первого нежеланного "Оскара" документальному фильму "Русский террор" | Новости искусства и культуры