29 апреля, 2024

Отчет ATP: Александр Зверев вышел в финал в Чэнду

25 сентября – Лучший сеяной Александр Зверев из Германии встретится с незасеянным россиянином Романом Савиолином в финале Chengdu Open в Чэнду, Китай.

Зверев отразил все пять брейк-пойнтов и сделал девять эйсов, одержав в понедельник полуфинальную победу со счетом 6–3, 7–6 (2) над сеяным под номером 3 Григором Димитровым из Болгарии. Профессионалы в ноябре 2021 года.

На пути стоит Сафиулин, который вышел в финал турнира ATP 250, одержав победу со счетом 6-3, 6-4 над сеяным под вторым номером Лоренцо Мюзетти из Италии. Сафиулин забил девять эйсов и не набрал ни одного брейк-пойнта в матче, который длился 89 минут.

Чемпионат Чжухая

Сеяный под номером 1 Карен Хачанов из России остановил сомнительную серию в полуфинале и встретится с восьмым сеяным Йошихито Нишиокой из Японии за титул ATP 250 на кортах с твердым покрытием в Чжухае, Китай.

Победа Хачанова со счетом 7–5, 6–4 над сеяным под четвертым номером Себастьяном Кордой положила конец полуфинальному заносу из пяти игр, выведя его в свой первый финал после Аделаиды в январе 2022 года. Он набрал 83 процента своих очков с первой подачи (30 из 36). . ) против Корды.

В понедельник Нисиока продвинулся вперед, победив россиянина Аслана Карацева со счетом 6-4, 6-4. Карацев завершил матч с преимуществом 29-8, но также допустил 20 невынужденных ошибок по сравнению с пятью у Нисиоки.

READ  Мелли рассказывает о 25-м министре обороны > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.