30 апреля, 2024

Отчет WTA: Чжэн Циньвэнь выиграла турнир Zhengzhou Open

11 октября – Местная фаворитка Чжэн Циньвэнь в среду одержала победу со счетом 7-6(2), 6-3 над Марией Саккари из Греции, занимающей третье место, и вышла в четвертьфинал Zhengzhou Open в Китае.

Ченг победил Сакари за 1 час 49 минут и вышел в следующий раунд. Она встретится с украинкой Ангелиной Калининой, которая победила россиянку Веру Звонарёву со счетом 7-5, 6-1.

Итальянка Ясмин Паолини сохранила четыре матчбола, обыграв француженку Каролин Гарсию, сеянную шестой, 3-6, 6-4, 7-5, а украинка Леся Цуренко выиграла 7-6 (4), 7-6 (2). Донна Векич из Хорватии занимает более десятое место.

Хана Банк Корея Открытый

Бельгийка Янина Викмайер победила россиянку Екатерину Александрову, занявшую третье место, со счетом 6–3, 7–6 (6) и вышла в четвертьфинал в Сеуле.

Викмайер встретится с россиянкой Полиной Кудерметовой, которая победила Катеньку фон Дайхманн из Лихтенштейна со счетом 6-3, 6-1.

Также в среду Клэр Лю победила голландца Аранчу Рооса, занявшего седьмое место, со счетом 1–6, 6–3, 3–0, когда последний снялся из-за травмы. Китаянка Юань Ю также прошла квалификацию после того, как словенка Кая Юфан отказалась от участия, уступая 6-4 и 4-1.

Открытый чемпионат Гонконга

Бразильянка Беатрис Хаддад Майя, посеянная второй, обыграла белоруску Александру Саснович со счетом 7-6 (3), 3-6, 7-6 (3).

Россиянка Анна Блинкова, посеянная пятой, вышла в третий раунд, победив австралийку Присциллу Хоун со счетом 6-1, 6-3.

READ  Трюк Криштиану Роналду с Coca-Cola, видео Станислава Черчесова, Россия - Финляндия, Новости футбола 2021

Бельгийка Элиза Мертенс, занявшая третье место, без труда обыграла австралийку Дарью Сэвилл со счетом 6-1, 6-4.

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.