29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ошеломленный и сбитый с толку, человек из Чатсвуда ушел с разницей в 2,6 миллиона долларов в субботнем лото.

Ошеломленный и сбитый с толку, человек из Чатсвуда ушел с разницей в 2,6 миллиона долларов в субботнем лото.

Житель Чатсвуда признался, что бродил по улицам Чатсвуда, ошеломленный после того, как его поездка за утренней газетой показала, что он выиграл 2,6 миллиона долларов в субботней лотерее.

Житель Сиднея стал одним из лучших участников субботнего розыгрыша лотереи 4389, разыгранного в субботу 12 августа 2023 года, и заработал 2 688 246,93 доллара.

«Я никогда не испытывал ничего подобного раньше, это потрясающе!» Победитель закричал, когда официальный представитель The Lott позвонил, чтобы подтвердить его ошеломляющую победу.

«Это все еще не шокировало меня!

Это должно было быть обычное воскресенье!Вчера утром я побежал за газетой и решил проверить свою запись, пока я был там.

«Если честно, я не совсем уверен, что произошло дальше.

«Я понял, что выиграл что-то крупное, поэтому еще раз проверил цифры и вышел на улицу.

«Я был так потрясен!»

Ликующий победитель сказал, что победа изменит его жизнь мгновенно и во многих отношениях, но признал, что не знает, какие изменения нужно внести в первую очередь.

«Конечно, это потрясающе, но мне нужно больше времени, чтобы обдумать это», — смеется он.

«Это, вероятно, привело бы меня к досрочному выходу на пенсию, но я также мог бы сократить и работать неполный рабочий день, если бы захотел.

«Я также рассмотрю возможность покупки устройства для себя и инвестирования в будущее.

«Я так взволнована тем фактом, что прямо сейчас могу путешествовать, куда и когда захочу!

«Я уже забронировал поездку за границу на конец года и теперь буду продлевать ее еще на несколько месяцев.

«Я так взволнован тем, что ждет нас в будущем!»

Выигрышный билет был куплен у Информационное агентство Chatswood Exchange, 31A Chatswood Interchange Shop, 432 Victoria Road, Чатсвуд.

READ  На данный момент более 20 миллионов пользователей Android попросили удалить три приложения

Информационное агентство Chatswood Exchange Владелец г-жа Луиза Джин сказала, что команда рада за своего клиента-победителя и желает им всего наилучшего в будущем.

«Мы все очень рады продать одно победившее подразделение, что является отличной новостью для наших клиентов и всего сообщества», — сказала она.

«Прошло несколько лет между нашими победами в первом дивизионе, поэтому мы не можем дождаться, чтобы отпраздновать это вместе с нашими клиентами в ближайшие недели.

«Мы все хотели бы пожелать нашим победителям всего наилучшего в будущем и надеемся, что им понравится их награда».

Выигрышными номерами субботнего розыгрыша лотереи 4389 12 августа 2023 г. были 10, 5, 30, 32, 42 и 34, а дополнительными номерами были 45 и 19.

По всей Австралии было два победителя 1-го уровня субботнего розыгрыша лотереи 4389 — по одному в Новом Южном Уэльсе и Западной Австралии.

В 2023 году число первых выигрышей лотерейного подразделения в настоящее время составляет 248, в том числе 81 выигрыш, выигранный клиентами лотереи Нового Южного Уэльса.