29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пакет Coles Buys in Match Supermarket Checkout Pouch обнадеживает покупателей

Пакет Coles Buys in Match Supermarket Checkout Pouch обнадеживает покупателей

Кто знал, что эта простая привычка, когда вы нажимаете на кассу в супермаркете, может быть настолько спорной?

Метеоролог американских телевизионных новостей Райан Вон поразил покупателей, когда сообщил в Facebook, что мы все неправильно используем пластиковые разделители для касс.

значок камерыАмериканский метеоролог Райан Воан поразил покупателей, когда сообщил в Facebook, что мы все неправильно используем пластиковые разделители для касс. кредит: Фейсбук

По словам Вогана, обычная практика размещения их вдоль, чтобы отделить ваши товары от следующего покупателя, просто неверна.

Вместо этого мы все должны поставить его вертикально.

«Сегодня вечером я был в магазине и заметил, что некоторые из вас не знают, как пользоваться разветвителем. Вам нужно проделать долгий путь, чтобы отключить датчик и держать дистанцию», — написал он в посте, который с тех пор стал вирусным.

Но его неоднозначная позиция взорвала Интернет и даже вызвала реакцию Коулза в Австралии, где представитель сообщил news.com, что его сотрудники будут обслуживать всех, кто примет новую технологию.

«Кассирские разделители Cole — это простой способ для покупателей разделить продукты, когда они закончили свой магазин», — сказали они.

«Члены команды на кассе всегда будут дружелюбно обслуживать клиентов, независимо от предпочтительного способа установки барьера».

значок камерыАмериканский метеоролог Райан Вон взорвал Интернет своим мнением о том, как использовать разделитель на кассе в супермаркете. кредит: Фейсбук

Пост Воана вызвал бурную реакцию его последователей, а один из комментаторов пошутил: «Серьезно, некоторые люди будут провонять вас, если ваши продукты будут слишком близко к их продуктам. И это было задолго до Covid. Дорогая, они были прямо рядом с ты на полке, Так что, если у меня есть отговорки, ты (sic)».

READ  Ткачи перерабатывают сумки для покупок, чтобы защитить испанскую деревню от солнца

«Ну, я работник бакалейной лавки, и я презираю эту палку! Так что вы не сможете сделать это правильно или неправильно, потому что я бросаю ее под кассу», — написал другой.

В обсуждении участвовал горячий пожилой покупатель из-под воротника: «76 лет… Я, наверное, 10 000 раз в жизни клал продукты на ремень, ни один кассир ни разу не сказал мне, что я неправильно пользуюсь разделителем — иди найди себе что-нибудь полезное». , приятель.»

В ответ на поток комментариев Вон написал: «Некоторые из вас очень серьезно отнеслись к этому дурацкому посту».