29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Переговоры между Германией и Россией, премьер-министр Саксонии призывает Украину смириться с территориальными потерями

Переговоры между Германией и Россией, премьер-министр Саксонии призывает Украину смириться с территориальными потерями

Михаэль Кречмер, премьер-министр немецкой земли Саксония, заявил, что Украина должна согласиться на оккупацию своих территорий Россией. Это, по его мнению, обеспечило бы прекращение огня и прекращение огня.

«Возможно, в случае прекращения огня Украине следует сначала признать, что некоторые территории временно недоступны для Украины». Шпигель Приводятся слова Кречмера.

«Ни один квадратный метр украинской территории не стал российским», — сказал Кречмер. «Но, как и в случае любого крупного конфликта, пришло время окончательного решения».

Он также попросил правительство Германии пересмотреть свою политику в отношении России. Он считает, что необходимо начать диалог с Кремлем. Например, он дал США, которые, по его словам, поняли, что только предоставлением оружия Украине война не закончится.

«Россия — наш сосед. Опасный, непредсказуемый сосед. Идея ослабить Россию в военном, политическом и экономическом отношении, чтобы она больше не могла нам угрожать, восходит к XIX веку. Это создает основу для дальнейшего конфликта», — сказал Кречмер.

Премьер-министр немецкой земли Саксония неоднократно призывал к «концу» конфликта.

Министерство иностранных дел Украины отреагировал На заявление Кречмера: «Если Украина смирится с временной потерей территорий, российские войска будут особенно близки к Германии и Саксонии».

Другие интересующие темы

Украинцы доверяют вооруженным силам больше, чем любой другой государственной системе – опрос

Хотя более половины украинцев в целом доверяют своим государственным институтам, доверие к вооруженным силам было гораздо выше: 94 процента доверяют вооруженным силам Украины, как показало новое исследование.

Министерство продолжило: «Мир в Европе [comes with the] Разгром Москвы. Мы призываем немецких политиков взглянуть правде в глаза: сначала канцлер Ангела Меркель, а затем канцлер Олаф Шольц приложили огромные политические усилия, чтобы убедить Путина положить конец войне. Это не помогло. Никакие другие предложения не помогут. Его [Russia’s] Цель — уничтожение Украины и дестабилизация всей Европы».

В Украине считают, что единственный вариант Германии для России – это еще большая поддержка Украины. В министерстве заявили, что Украина благодарна за то, что федеральное правительство Германии приняло такой подход, а не Кречмера.

READ  Целевая прибыль итальянской Indesa 2022 продолжает падать из-за удара России