30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Плавучий дом в Кайнетоне выставлен на продажу за 2,8–3 миллиона долларов.

Плавучий дом в Кайнетоне выставлен на продажу за 2,8–3 миллиона долларов.

В новой консольной секции находится роскошная спальня с деревянной отделкой и зеленым видом на сады и лесные массивы за их пределами.

Был нанят мастер, чтобы придать зданию аутентичную и высококлассную отделку.

Крыло консольное и, кажется, стоит на ходулях.кредит:Маккуин недвижимость

«Потрясающие панорамные окна, расположенные на двух уровнях, смотрят сквозь завесу виноградной лозы с панорамным видом на великолепные вековые деревья сада, извилистые дорожки, беседку с грилем, засухоустойчивые насаждения и скульптуры», — говорится в списке, найденном в McQueen Real Estate Books. .

«Облицованные стены и потолок во всем интерьере были тщательно заменены шпунтованным деревом и отделаны красивыми традиционными цветами, чтобы соответствовать возрасту дома».

Ким сказала, что большие размеры дома и сада создают ощущение спокойствия.

«Что мне нравится в нем, так это его невероятный размер — такие есть в домах 70-х годов — и внешний вид внутри и снаружи, через стеклянные стены в главной жилой зоне. Такое ощущение, что вы сидите в саду», — сказала она.

Дом вписывается в ландшафт.

Дом вписывается в ландшафт.кредит:Маккуин недвижимость

По словам МакКуина, части сада имеют свою индивидуальность: от лужайки в европейском стиле до сосновой и овощной зоны с теплицей.

Кинетон расположен в Македонских хребтах, живописной местности, получившей национальную известность благодаря последнему сезону «Девяти». Блок. Команды построили пять многомиллионных домов в Гисборне, соседнем почтовом индексе. Nine является владельцем этого топа.

скачать

Оживленный город известен своими изысканными ресторанами, винокурнями, художественными галереями и бутиками на Пайпер-стрит, главном историческом районе.

«Одна из лучших блюд в Центральной Виктории — на Пайпер-стрит», — сказал МакКуин.

Эта история была впервые опубликована на сайте nine.com.au.