25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Поговорите со своей командой с помощью гарнитуры HyperX Cloud Alpha Pro, которая продается сегодня по цене 52 доллара США.

Поговорите со своей командой с помощью гарнитуры HyperX Cloud Alpha Pro, которая продается сегодня по цене 52 доллара США.

Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha Pro — это В продаже по очень низкой цене $ 51,99 в Woot. Это в пределах нескольких долларов от того, за что продает HyperX. отремонтированные единицы Через ее магазин eBay. Новая версия продается за 100 долларов в большинстве розничных продавцов, хотя вы можете найти красную версию в продаже примерно за 60 долларов в магазинах. лучшая покупка. Это все еще не совсем хорошая сделка, как мы видим здесь. Сделка с Woot — лучшая цена для надежных наушников от крупной компании.

Просто помните, что Woot имеет обязательную фиксированную плату за доставку. Вы можете обойти эту небольшую дополнительную плату с файлом Амазон Прайм членство.



Гарнитура HyperX Cloud Alpha Pro | Скидка 48 долларов

Отличные наушники продаются во многих местах, но не так дешево, как Woot. Он чрезвычайно прочный и разработан с использованием пены с эффектом памяти для длительного комфорта даже во время продолжительных игровых сессий. Он имеет встроенные регуляторы громкости, съемный микрофон и другие интересные функции.

$ 51,99 в Woot

В отмеченных наградами наушниках используется прочная алюминиевая рама и расширяемое оголовье для длительного комфорта. В наушниках также используется пена с эффектом памяти для того же комфорта каждый раз, когда вы их носите. Плетеный кабель имеет встроенный и съемный регулятор громкости для удобного хранения. Используйте встроенные элементы управления, чтобы отрегулировать громкость или отключить звук, не хватаясь за другое устройство и не отрывая взгляда от экрана.

Он имеет двухкамерный двигатель с сопротивлением 65 Ом. Благодаря двойной камере наушники отделяют басы от средних и высоких частот, обеспечивая более чистый и плавный звук. Alpha также поставляется со съемным микрофоном с шумоподавлением, чтобы устранить фоновые шумы во время разговора с вашей командой. Все съемные части дают вам большую гибкость в том, как вы хотите использовать гарнитуру, будь то попутчик или вы просто хотите переключаться между комнатами или консолями.

READ  Вот несколько очень плохих новостей для подписчиков PlayStation Plus.

Гарнитура совместима со многими платформами, включая ПК, Mac, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, мобильные устройства и многое другое.

Мы можем получать комиссию за покупки, используя наши ссылки. узнать больше.