23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Lost Ark снимает запрет на использование более 1 миллиона роботов

Lost Ark снимает запрет на использование более 1 миллиона роботов

Как и в случае с популярными онлайн-играми, всегда найдутся желающие поиграть в системную игру. пропавший гроб Это ничем не отличается, и хотя общий отклик был положительным за счет того, что сама игра представляет собой отличное сочетание MMO и Action-RPG, ошибок и экшена, существует также проблема вычислений ботов. И на этом фронте объявил Более миллиона учетных записей ботов были навсегда заблокированы.

Согласно объявлению: «После запуска Lost Ark стало все более серьезной проблемой опускаться на дно. Наша команда усердно работала над созданием эффективных инструментов и методов для выявления и удаления ботов из игры. В результате этой работы мы сегодня безвозвратно удалив из игры более 1 миллиона незаконных учетных записей. Было установлено, что она поддерживается ботами ».

По-настоящему массовая волна банов обязательно приведет к созданию более совершенных античит-инструментов, не говоря уже о новых банах в будущем. «Поддержание справедливого и приятного игрового опыта для наших игроков является главным приоритетом для команды», — говорится в сообщении. «Хотя мы намерены оказать огромное влияние этой волной банов, мы знаем, что предстоит проделать еще большую работу, и мы хотим, чтобы игроки знали, что это всего лишь один шаг в том, что будет активным и непрерывным процессом».

READ  Специальные возможности Apple, которые делают ее продукты доступными и настраиваемыми для всех