25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Погрузите гигантских боевых черепах в демоверсию Guild Wars 2: End of Dragons

Последняя бета-версия Сеть Арены СМИ Guild Wars 2 Это дает игрокам впечатляющую новую приманку, которая появится в дополнении в следующем году — гигантскую двухместную Siege Turtle с прикрепленными пушками.

Осадная черепаха полностью появится в Конец Дракона, одно из основных дополнений к игре, запуск которого запланирован на февраль 2022 года. Однако текущая бета-версия, которая продлится до 4 декабря (спасибо, Компьютерные игрыЭто позволит игрокам сразу почувствовать отличные комбинации.

Игроки смогут вырастить своих черепах-мудрецов из птенца и, когда они вырастут, вооружить их нефритовыми пушками и двухместной кабиной. Вы также сможете использовать самолеты для прыжков, чтобы ненадолго поднять черепаху в воздух, либо преодолевать пересеченную местность и атаковать врагов.

Кажется, что с осадными черепахами работает множество навязчивых жестов, вызывающих гигантские пушки, выходящие из их панцирей. Покемон Blastoise, в то время как бортовой механик звучит как дань уважения кинотеатру Kaiju геймер. Это также одна из самых фэнтезийных игр, которые можно найти в MMO, поэтому она, вероятно, будет очень популярна среди Guild Wars 2 игроков.

Бета-версия также позволит игрокам опробовать новые элитные особенности персонажей, которые можно увидеть ниже:

новый или существующий Guild Wars 2 Игроки могут принять участие в пробной версии, следуя инструкциям. Здесь. После создания демо-персонажа — к сожалению, существующих персонажей в бета-версии нельзя отбросить — игроки начнут игру с 80-го уровня в Lion’s Arch City с полной сборкой, специальностью и сопутствующим оборудованием.

Самое главное, что стойку Siege Turtle можно вызвать в любом месте открытого мира, щелкнув слот «Summon Mount» в конце внутриигровой панели навыков. Игроки будут хотеть наслаждаться своей силой черепахи, пока могут — как только бета-версия закончится в 22:00 по тихоокеанскому времени 4 декабря (6:00 по московскому времени 5 декабря), их демо-персонажи и любой прогресс будут удалены.

READ  Microsoft объявляет об интеграции Python в Excel; Узнайте, что будет дальше

в другом месте, Metroid dread Разработчик MercurySteam анонсировала свою следующую игру — ролевой боевик под кодовым названием Project Iron..