Похоже, что некоторые владельцы 16-дюймовых MacBook Pro определили общую проблему, указывающую на то, что MagSafe Connector 3 иногда не может обеспечить ожидаемый заряд, когда Mac выключен и крышка закрыта.


как описано в RedditНекоторые модели 16-дюймовых MacBook Pro в выключенном состоянии не заряжаются, если подключен разъем MagSafe. Вместо того чтобы загораться зеленым, индикатор MagSafe мигает желтым и не обеспечивает подачу питания на аккумулятор Mac. Некоторые клиенты обращались в службу поддержки Apple, чтобы найти решение с разной степенью успеха. Один пользователь, в частности, сказал, что после долгой перебранки служба поддержки Apple решила отправить им ноутбук на замену.

Значит, это не только я! У меня точно такая же проблема. Они подошли к гениальной планке и протестировали свой собственный кабель и зарядное устройство, и все равно остались те же проблемы. Они сказали, что закажут новое зарядное устройство на 140 Вт, чтобы убедиться, что оно исправит это, но они сказали, что это, вероятно, проблема с прошивкой, но они не предоставили никаких доказательств этого. Я пришел домой, и на следующий день мне позвонили из Apple. Кто-то звонил мне для уточнения, задавал мне ряд вопросов и давал инструкции по запуску специальной диагностической программы. После того, как я сделал все, они сказали, что хотят вернуть мой MacBook и его зарядное устройство и что они дадут мне новый MacBook, как только они его получат. Я все еще жду этого, но сейчас нахожусь именно там.

а Видео опубликовано на Reddit Он показывает, что когда MacBook Pro закрыт, индикатор зарядного устройства MagSafe часто мигает желтым цветом и сопровождается обычным звуковым эффектом зарядки macOS. Постоянный оранжевый свет означает, что ваш MacBook заряжается, а зеленый означает, что он полностью заряжен.

READ  Переключение производителя для Grove Racing в GT3

Если ваш MacBook Pro подключен к «MagSafe» при включении и выключении, «MagSafe» 3 продолжит заряжать ваш Mac должным образом. Проблема возникает только у некоторых пользователей при попытке подключить разъем «MagSafe», когда Mac уже выключен. Мигающий желтый индикатор MagSafe указывает на то, что что-то не работает, как обычно, и страница поддержки Apple Включает шаги для пользователей, чтобы вернуть «MagSafe» к нормальной работе. Однако эти действия не работают в тех случаях, о которых сообщалось, когда MacBook Pro выключается с закрытой крышкой.

Не все владельцы 16-дюймовых MacBook Pro сталкиваются с этой проблемой, и Слухи о Mac Не удалось воспроизвести ошибку. Тем не менее, есть достаточно пользователей, которые сталкиваются с проблемой, которую Apple может решить в ближайшем будущем.

Связанные истории

Лучшие предложения iPhone в Черную пятницу по-прежнему доступны

Сотовые операторы всегда экономили на последних моделях iPhone в праздничные дни, и продажи Черной пятницы 2021 года также переместились в Киберпонедельник. Сейчас мы отслеживаем заметные предложения на iPhone 13 и iPhone 13 Pro от AT&T, Verizon и T-Mobile. Чтобы сэкономить еще больше, обратите внимание на более старые модели, такие как iPhone SE. Примечание: MacRumors является дочерней компанией …

Лучшие предложения Киберпонедельника для AirPods, Apple Pencil, iMac и других устройств

С окончанием Черной пятницы Киберпонедельник 2021 года сейчас в самом разгаре, и вы можете найти многие из тех же продаж, что и на прошлой неделе, на такие продукты Apple, как AirPods, Apple Pencil и iPad Pro. В этой статье мы сосредоточимся на лучших скидках в Киберпонедельник на подобные и другие продукты Apple. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы …

READ  Со своими последними инновациями в области искусственного интеллекта Adobe пока не хочет исключать людей из общей картины.

Apple представляет новую программу обновления MacBook для деловых партнеров

Понедельник, 29 ноября 2021 г., 7:38 по тихоокеанскому стандартному времени, пользователем Сами Фатхи

Совместно с CIT в качестве партнера по финансированию Apple запустила новую Программу обновления Mac для малого бизнеса и бизнес-партнеров Apple, которая позволяет компаниям легко распространять и обновлять свой парк MacBook по цене, доступной для всех их сотрудников. Как показано на веб-сайте CIT, которым поделился Макс Вайнбах, бизнес-партнеры Apple могут распространять 13-дюймовые MacBook Pro, …

Лучшие предложения Черной пятницы на AirPods все еще доступны

В Киберпонедельник по-прежнему действуют предложения Черной пятницы 2021 года, и в этой статье мы отслеживаем лучшие предложения в линейке Apple AirPods. В течение недели мы сообщали о самых крупных продажах устройств Apple, таких как iPhone, Mac и iPad, поэтому не забудьте подписаться на нас в Twitter, чтобы узнать о последних распродажах в Черную пятницу. Примечание: MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих продавцов. когда…

Куо: гарнитура Apple AR появится в конце 2022 года с вычислительной мощностью уровня Mac

Согласно новому исследованию, проект гарнитуры дополненной реальности (AR) от Apple, о котором давно ходят слухи, должен принести свои первые плоды в конце следующего года с запуском первого устройства с парой процессоров для поддержки его расширенных возможностей. отчет известного аналитика. Мин-Чи Куо был замечен MacRumors. По словам Куо, усовершенствованный главный процессор похож на чип M1 Apple …

Лучшие предложения Черной пятницы на iMac и MacBook по-прежнему доступны

Наше покрытие Черной пятницы 2021 года продолжается с лучшими предложениями, которые вы можете найти на MacBook Pro, MacBook Air, iMac и Mac mini сегодня. Как и в случае со всеми предложениями Черной пятницы, мы не уверены, сколько они продлятся, а цены всегда нестабильны, поэтому, если вы видите что-то, что вам нравится, обязательно купите это как можно скорее. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и …

READ  EB Games запускает новый шрифт Merch с олдскульным логотипом

Киберпонедельник: лучшие предложения по аксессуарам для Apple

Сегодня мы начали делиться предложениями по продуктам Apple на Киберпонедельник 2021 года, и теперь мы отслеживаем доступные предложения и предложения от всех ведущих производителей аксессуаров Apple. Как и в случае с Черной пятницей, вы можете рассчитывать на экономию киберпонедельника от Twelve South, Nomad, Belkin, Casetify и многих других. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и …