27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Поддельный покемон Скарлетт, Вайолет Фуикоку «слили» издеваясь над жаждущими фанатами

Поддельный покемон Скарлетт, Вайолет Фуикоку «слили» издеваясь над жаждущими фанатами

Зрителю улыбается странное существо оранжевая ящерица.

картина: Компания покемонов / Котаку

алый покемон И Фиолетовый Теперь они попали в вихрь Предполагаемые утечкино текст на одном нелегитимном изображении высмеивает людей, которые скрывают любую крупицу информации, которую они могут получить, вместо того, чтобы предоставить реальную информацию о предстоящих играх.

Изображение было впервые опубликовано на 4chan, а на прошлой неделе оно попало в Twitter благодаря PokemonLEAKS, аккаунту, который с момента присоединения к социальной сети два месяца назад собрал почти 12 000 подписчиков. В то время как очевидная утечка, по-видимому, отражает эволюцию Fuecoco, алый покемон И ФиолетовыйТщательное исследование, начиная с типа пожара, показывает, что это совсем не так.

«Эй, идиот», — говорится в японском тексте, согласно новому аккаунту в Твиттере. Вырванный из контекста покемон Помимо обеспечения надежного перевода на Котаку по клуб будущего Дизайнер Эрл Гертваген. — Как ты справляешься с тем, что у тебя нет девушки?

На самом деле, единственная реальная деталь — это имя Фуэкоко (ホ ー ー タ, или «Хогатор») в верхнем левом углу. Другая часть текста, по-видимому, относящаяся к поддельному имени покемона, 脳, сочетает в себе два японских слова «мозги» и «недостаточно». Мне сказали, что это общий термин, примерно означающий «тупица», но японское оскорбление также считается более мягким и менее грубым, чем его английский аналог.

Secret Diss собрал около 200 ретвитов после появления на PokemonLEAKS 14 июля. Однако большую часть внимания он привлек благодаря оскорбительному тексту.

Кажется, все и их матери утверждают, что ранняя информация на меня алый покемон И Фиолетовый. Поклонники провели последние полторы недели, просматривая множество размытых изображений предположительно из предстоящих игр, и некоторые считают, что они раскрывают новую боевую механику, дебюты покемонов, известные эволюции покемонов и лидеров спортзалов.

Является ли эта информация реальной или нет, все еще висит в воздухе. Как мы видели в предыдущих циклах релизов, талантливые художники более чем готовы не торопиться. поддельное изобретение покемонов Если это означает обман тех, кто отчаянно нуждается в деталях. Мы даже не будем знать наверняка алый покемон И Фиолетовый Давай, Switch 18 ноября, а пока весело размышлять, особенно когда креативные подделки готовы разобрать эти очень серьезные расследования с легким подшучиванием.

READ  Окунитесь в сияние RGB этих скидок от Razer