19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Стоит ли покупать The Last of Us Part 1 на PS5?

Стоит ли покупать The Last of Us Part 1 на PS5?

The Last of Us, возможно, является одним из лучших игровых событий. Захватывающий геймплей игры и Необыкновенная история Два незнакомца находят покой друг в друге, пытаясь примириться с жестоким миром. Первоначально игра появилась на PlayStation 3 и довела старое оборудование до предела своих возможностей.

Примерно через год после выпуска PS3 игра была полностью переработана для аппаратного обеспечения Sony следующего поколения, PlayStation 4, с некоторыми настройками качества жизни, а также игровой графикой и производительностью на новой консоли. Обновленная версия чувствует себя как дома на PS4 с отличной графикой и плавным режимом 60fps, который значительно выиграл от удовольствия от игры.

Спустя почти девять лет после выхода оригинальной игры на PS3 Naughty Dog анонсировала полный ремейк The Last of Us для… приставка 5которая позже появится и на ПК.

Однако, учитывая модель ценообразования, которая берет с игроков полные 70 долларов за воспроизведение этой не такой уж старой игры, игроки немного скептически относятся к выбору игры для PS5.


Стоит ли покупать ремейк The Last of Us Part 1 по полной цене?

Ремейк The Last of Us Part 1 выглядит просто потрясающе. Разработчик Naughty Dog, безусловно, приложил немало усилий для воссоздания ресурсов и текстур, а также для переосмысления визуальных эффектов оригинальной игры. Однако оригинальная игра опередила свое время с точки зрения визуальной точности, лицевой анимации и сложности окружающей среды.

Обновленная версия игры по-прежнему остается одной из самых красивых игр даже на PS5, которая работает с использованием функции обратной совместимости консоли. Так что странно, что Sony и Naughty Dog решили переделать The Last of Us вместо многих других игр Sony и даже каталога Naughty Dog, который был бы Они больше выиграли от нового издания.

READ  Обновление до Windows 11: как загрузить новую операционную систему Microsoft прямо сейчас, не дожидаясь ожидания

Naughty Dog хотели приблизить оригинальную игру к визуальному и художественному стилю The Last of Us Part 2. Ремейк выглядит идентично, если не лучше, чем продолжение во всех игровых трейлерах, которые PlayStation выпустила для игры.

Новая версия также будет включать улучшения игрового процесса для сиквела, такие как возможность лежать и улучшенные системы скрытого игрового процесса с более ярким искусственным интеллектом противника.

Помимо визуальных улучшений, улучшений игрового процесса и обычных улучшений PS5, которые игроки ожидают от любой другой игры для PlayStation, игра не предлагает многого с точки зрения нового контента, который не стоит того за запрашиваемую цену. 70 долларов, особенно для игроков, которые уже пробовали игру с обновленной версией.

Однако, в том же духе, ремейк предоставляет прекрасную возможность для новых игроков, которые еще не испытали потрясающее повествование оригинальной игры, наконец-то испытать одну из лучших когда-либо созданных видеоигр.


Что предлагает The Last of Us Part 1 Remake?

The Last of Us Part 1 Remake покажет всю основную историю оригинальной игры, которая была полностью переработана в новом и послушная собакаУсовершенствованный собственный движок, лежащий в основе сиквела.

Наряду с этим игроки также получат DLC для истории Left Behind, приквела, который исследует прошлое Элли и событие, изменившее ее жизнь.

Помимо множества улучшений графики и игрового процесса, новая версия также будет иметь широкий спектр специальных возможностей, таких как Последний из нас, часть 2который включает в себя более 60 настроек специальных возможностей, с расширенными параметрами, ориентированными на мелкую моторику и слух, а также новыми функциями, которые очень полезны для слабовидящих или слепых геймеров.

READ  Kwik Kopy запускает общенациональную кампанию через Franky Creative Studio

Функция доступности — это огромное улучшение по сравнению с оригинальной игрой, поскольку она позволяет большему количеству игроков, которые не могли испытать блестяще разработанную историю и игровой процесс оригинальной игры из-за определенных физических ограничений, насладиться ею.


Рады сообщить, что первая часть The Last of Us больше не существует! Поздравляем собак и наших партнеров @Игровая приставка Кто вложил свою страсть и талант в развивающийся мир #последние из нас! https://t.co/PGd9ezWuZC

В общем, Последние из нас, часть 1. ремейк Это стоящая инвестиция только в том случае, если игроки не играли в оригинальную игру и хотят испытать красиво оформленную историю и персонажей оригинальной игры. Кроме того, римейк мало что дает по запрашиваемой цене в 70 долларов для игроков, которые уже прошли эту историю как в оригинальной версии для PS3, так и в обновленной версии.


Примечание: эта статья субъективна и отражает точку зрения автора.