23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

AFL и Google делают футбол более доступным

AFL и Google делают футбол более доступным

Стремясь привлечь больше людей, играющих в Aussie Rules, крупное обновление веб-приложения Footy Skills Lab сделает этот вид спорта более доступным для большего числа людей, в том числе для людей в инвалидных колясках.

Результат сотрудничества Google и Австралийской футбольной лиги (AFL). Footy Skills Lab была запущена в прошлом году как бесплатное веб-приложение. Предназначен для обучения основам футбола. Используя камеру вашего телефона и искусственный интеллект, приложение обеспечивает обратную связь по результатам различных тренировок. Видео от таких игроков, как победительница конкурса AFLW 2020 Best and Most Fair Мэдди Брисбейкс и нападающая из Мельбурна Тила Харрис, демонстрируют профессиональный стиль перед каждой тренировкой. Одна из причин, по которой была создана лаборатория Foot Skills, заключалась в том, чтобы предоставить метод обучения спортсменам из сообщества во время пандемии.

Обновления Лаборатории больших футбольных навыков

Многие новые функции добавлены в последнее обновление Soccer Skills Lab, и многие из них предназначены для того, чтобы облегчить людям, которым нужен доступ к изучению этого вида спорта. Когда вы запускаете веб-приложение, теперь вы можете переключать такие параметры, как титры, скорость воспроизведения видео и режим инвалидной коляски AFL. Кроме того, благодаря новым цветным визуальным подсказкам и голосовым подсказкам легко узнать, когда начинаются и заканчиваются действия, чтобы помочь глухим или слабослышащим людям. Таким образом, вам не нужно каждый раз проходить все настройки, функции специальных возможностей сохраняются на вашем устройстве.

Источник: Гугл.

В рамках обновления Footy Skills Lab также доступны новые видеотренажеры. Капитан Викторианской футбольной лиги для инвалидных колясок Луи Роу и Крис Хендерсон проводят сеансы AFL для инвалидных колясок, где приложение сообщает, когда вам нужно пространство и плоская поверхность для выполнения действия.

READ  Getac представляет полузащищенный ноутбук с экологичным дизайном

Для начинающих арбитров рефери AFL Натан Уильямсон — еще один новый тренер, которого можно выбрать. Он проведет вас через технику отскока мяча, когда игра возобновится — сложный навык, который нужно освоить.

Мы надеемся, что это отличная инициатива от Google и команды интеграции инвалидов AFL, которая вдохновит других спортивных деятелей на предоставление таких же доступных ресурсов. Каждый должен иметь возможность заниматься спортом, поэтому создание более комплексных программ обнадеживает.

Читайте больше историй об искусственном интеллекте на GadgetGuy