28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Покемоны алые и фиолетовые получают оркестровое исполнение главной темы

Через японский канал бренда на YouTube, Покемон Посмотрите видео оркестра, исполняющего главную тему грядущих игр Scarlet & Violet. Хотя мы получили короткий фрагмент в последней игре геймплейный трейлерЭто первый раз, когда фанаты могут услышать всю песню целиком. Тема явно вдохновлена ​​предыдущими темами Pokemon, но с небольшими колебаниями в мелодии и звуках инструментов.

Pokemon Scarlet и Violet — первая игровая пара Pokemon 9-го поколения, выпуск которой запланирован на 18 ноября 2022 года эксклюзивно для Нинтендо Переключатель. Она была объявлена ​​первой ролевой игрой с открытым миром из серии, вдохновленной подзаголовком Pokemon: Legends Arceus, выпущенным ранее в этом году. В Legends Arceus был формат открытого региона, который заставлял игроков исследовать свободные и обширные регионы, однако нельзя было беспрепятственно перемещаться из одного региона в другой без предварительной загрузки.

ДВОЙНЫЕ ШОКЕРЫ СЕГОДНЯШНЕЕ ВИДЕО

Эти названия могут вывести серию на новый уровень в этом отношении, но есть некоторые функции, которые, кажется, были удалены из Legends Arceus, такие как уклонение от их атак в реальном времени и возможность бросать и ловить покеболы без необходимости. Вступить в ролевой бой. Многие также обеспокоены тем, что короткий промежуток времени между крупными релизами, начиная с выпуска Legends Arceus в феврале 2022 года, негативно повлияет на полировку игры.

Оркестровое видео также дало фанатам возможность взглянуть на трех начинающих поклонников игр: Quaxly, Fuecoco и Sprigatito. Пока неизвестно, поступят ли эти плюшевые игрушки в продажу, но будьте начеку, если вы заинтересованы, поскольку физические товары Nintendo имеют тенденцию быстро распродаваться. Они также выпустили ноты темы, которые вы можете увидеть и скачать в этом твит сюда.

READ  Evernote собирается серьезно ограничить свой план для бесплатных пользователей

Это шоу явно приложило много усилий и было привлекательным способом раскрыть больше информации, но фанаты жаждут большего. Хотя последний трейлер вышел менее двух месяцев назад, некоторые уже требуют новый трейлер, особенно потому, что они наконец-то хотят взглянуть на окончательные разработки для новичков. Это очень важная деталь для многих, так как она определяет способ, которым они решают, какой старт выбрать.