20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Наушники OneOdio Monitor 80 — очень надежная инвестиция

Наушники OneOdio Monitor 80 — очень надежная инвестиция

Если вам нужна пара отличных наушников, вы, вероятно, слышали о наушниках OneOdio Monitor 80. Но как они себя ведут, когда речь идет о профессиональном мониторинге?

Монитор OneOdio 80 Проводные наушники открытого типа — отличный выбор для профессионального мониторинга. Наушники удобные, качество звука хорошее. Его усиленный бас также отлично подходит для повседневного прослушивания.

Подходят ли вам эти наушники? Читайте полный анализ проводных наушников OneOdio Monitor 80, их плюсов и минусов, а также того, стоят ли они ваших денег. Давайте прыгать прямо в.

Особенности OneOdio Monitor 80

Фото: KnowTechie
  • Удобно носить: OneOdio Monitor 80 очень удобно носить в течение длительного времени. Амбушюры мягкие, а оголовье регулируется, так что вы сможете найти то, что идеально подходит для вашей головы.
  • Хорошее качество звука: Качество звука OneOdio Monitor 80 более чем достаточно для большинства целей. Бас усиливается, что делает прослушивание более приятным. Наушники также имеют широкую частотную характеристику, поэтому вы можете слышать каждую деталь своей музыки.
  • Доступно, доступно, доступно: OneOdio Monitor 80 вполне доступен, особенно для пары профессиональных мониторов.
  • Прочный дизайн: OneOdio Monitor 80 отличается прочной конструкцией, способной выдержать большой износ.
  • Поддерживает входы 3,5 мм и 6,35 мм: OneOdio Monitor 80 поддерживает входы 3,5 мм и 6,35 мм, поэтому вы можете использовать его с различными аудиоустройствами.
  • Складной и портативныйДисплей OneOdio 80 складной и портативный, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно.
  • длинные кабели jack: OneOdio Monitor 80 поставляется с длинными разъемными кабелями, что упрощает подключение к любому устройству в домашней студии.
Проводные мониторы перед ноутбуком с размытым фоном
Фото: KnowTechie

Минусы OneOdio Monitor 80

  • Дешевый пластик. OneOdio Monitor 80 выполнен из дешевого пластика. Тем не менее, наушники по-прежнему очень прочны и могут выдерживать большой износ.
  • Скрипящий звук при движении наушников. При движении чашек наушников OneOdio Monitor 80 слышен легкий скрип. Это не имеет большого значения, но может раздражать.
  • Не лучший вариант для обычного прослушивания. Если вы ищете наушники для повседневного прослушивания, вы можете рассмотреть другую модель.
  • Огромный чехол на молнии. OneOdio Monitor 80 поставляется с огромным футляром на молнии. Это не имеет большого значения, но может быть неудобно, если вы пытаетесь путешествовать налегке.
READ  Эффект блока превращается в невероятный вид с изометрической камерой

Чтобы получить дополнительные представления об особенностях этих наушников, обязательно посмотрите следующее видео от Битовое племя:

Кто должен купить это?

OneOdio Monitor 80s — отличный выбор для тех, кому нужен монитор. Он идеально подходит для музыкантов, звукорежиссеров и всех, кому необходимо слышать каждую деталь в своих аудиозаписях.

Благодаря частотному диапазону 10-40 кГц он обеспечивает кристально чистое качество звука независимо от того, что вы слушаете. Кроме того, открытая конструкция обеспечивает более естественное звучание.

Почему One Odio Monitor 80 того стоит

OneOdio Monitor 80s разработан специально для целей мониторинга и обеспечивает точное воспроизведение звука, что идеально подходит для микширования и редактирования звука.

OneOdio Monitor 80 — профессиональные наушники с 40-мм драйверами для чистого звука. Наушники имеют частотную характеристику от 10 Гц до 40 кГц, что идеально подходит для целей мониторинга.

Наушники также имеют эргономичный дизайн, что делает их идеальными для длительных сеансов в студии. Амбушюры обшиты мягким бархатом, а оголовье регулируется для обеспечения удобной посадки.

Студийные наушники Oneodio на открытом заборе
Фото: KnowTechie

Отрицательные

Если вы музыкальный профессионал, при использовании этих наушников следует помнить об одной вещи: у них слегка усилен бас.

Когда вы микшируете, вы хотите, чтобы звук в наушниках был максимально нейтральным.

Диаграмма частот дисплея OneOdio 80 не имеет драматической V-образной формы, как у большинства коммерческих наушников, но все же есть немного дополнительных басов.

Вы можете легко исправить это, применив файл хороший эквалайзер для наушников.

последние мысли

Студийные наушники Oneodio на открытом заборе
Фото: KnowTechie

Проводные наушники OneOdio Monitor 80 Open Back Professional для профессионального мониторинга помогут вам сэкономить деньги. Он удобен в использовании, отличается прочной конструкцией, поддерживает несколько входов и складывается для удобства хранения и транспортировки.

READ  Получайте одни и те же выгодные предложения дольше

Если вы ищете доступные и надежные проводные наушники для профессионального мониторинга, OneOdio Monitor 80 — отличный выбор.

OneOdio Monitor 80 можно найти по адресу Сайт компании и дальше Амазонка за 99,99 долларов.. Кроме того, компания расширяется НоуТечи Читатели со специальным предложением 20% от прейскурантной цены. Используйте промо-код супер 20% при оформлении заказа, чтобы получить скидку.

У вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение в нашу Твиттер или же Фейсбук.

Рекомендации редакции:

Раскрытие информации: это спонсируемый пост. Мнения, обзоры и другой редакционный контент KnowTechie остаются объективными и не зависят от спонсорства.

Просто примечание: если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, мы можем получить небольшую долю от продажи. Это один из способов сохранить здесь свет. кликните сюда Для большего.