25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ваше полное руководство по лучшей трате времени Google, Google Планета Земля

Ваше полное руководство по лучшей трате времени Google, Google Планета Земля

Набор приложений Google включает в себя несколько реальных приложений, от Google Docs до Google Calendar, все они настроены для работы на разных устройствах и в тандеме с учетной записью Google. Но одно из самых крутых приложений — Google Earth.

Google Планета Земля выглядит как смесь картографического приложения и образовательного инструмента, позволяя вам получить действительно интересные вещи с видом на земной шар.

Что вы можете сделать с 3D-исследователем мира Google, я слышал, вы спрашиваете? Что ж, объясним.

Что такое Google Планета Земля?

Google Earth — это 3D-программа для визуализации Земли с помощью спутниковых изображений. Его можно использовать в браузере, через приложение для смартфона или через приложение для компьютера.

Это довольно продвинутое программное обеспечение, которое захватило большую часть планеты, предоставив вам возможность исследовать всю Землю на основе спутниковых и аэрофотоснимков, наложенных на 3D-модель.

Сегодня приложение особенно продвинуто, оно показывает 3D-рендеринг некоторых зданий и показывает заметные кликабельные булавки.

Изображение: гугл

А как насчет Google Street View?

Одной из основных функций приложения является Google Street View, технически это отдельное приложение. Google Street View позволяет вам увидеть мир на уровне улиц, позволяя вам путешествовать вверх и вниз по улицам, где есть камера с обзором на 360 градусов. Функционально он хорошо вписывается в экосистему Земли/Карт.

Это действительно хорошо, если вы хотите осмотреть сайт, прежде чем куда-то идти, но Это также хорошо для небольшого хихиканья.

Гугл Земля
Просмотр улиц от Google. Изображение: гугл

Какие интересные вещи может делать Google Планета Земля?

На самом простом уровне Google Планета Земля позволяет вам вводить адрес в 3D-модели и перемещаться по нему. Хотя я описал его как таковой, он немного отличается от Google Maps. Во-первых, в отличие от Google Maps, он не предназначен для навигации.

READ  Hit Crossy Road + теперь доступен для загрузки в Apple Arcade

Google Планета Земля — это инструмент для поиска, функции которого основаны на выделении и отображении регионов мира.

Сверху, как и в Google Maps, есть маркеры для достопримечательностей, таких как музеи и мэрии, однако вы можете превратить его в средство поиска изображений, включив настройку «Фотографии», собирая фотографии, сделанные пользователем.

Гугл Земля
Изображение: гугл

Кроме того, вы можете нажать кнопку «Вояджер», чтобы проверить основные моменты в приложении (или запустить несколько викторин), или нажать кнопку кубика «Удачный удар», чтобы попасть куда-нибудь случайным образом.

если вы владеете Google Планета Земля Прокоторая является настольной версией, вы можете играть с Встроенный симулятор полета Нажав «Инструменты» > «Войти в Flight Simulator».

Google Планета Земля 4
Изображение: гугл

Google Планета Земля и Google Карты — это одно и то же?

Нет, они не одинаковы. Как мы уже говорили ранее, Google Планета Земля — это образовательный инструмент, предназначенный для тех, кто хочет совершить экскурсию и исследовать местность со спутника. С другой стороны, Google Maps — это инструмент навигации, цель которого — помочь вам добраться из одного места в другое.

Могу ли я использовать Google Планета Земля, не загружая его?

С 2017 года Google Планета Земля можно полностью использовать через браузер.Однако профессиональная настольная версия использует больше системных ресурсов, чем браузер, и У него больше возможностей (как авиасимулятор).

Google Планета Земля в прямом эфире?

Нет, не жить. Он состоит из спутниковых изображений и аэрофотоснимков, сделанных в течение нескольких лет. Некоторые изображения старше других, что объясняет, почему некоторые изображения Street View появляются осенью на одной улице и летом на другой.

Могу ли я увидеть свой дом в режиме реального времени со спутника в Google Планета Земля?

Хотя вы, вероятно, можете увидеть свой дом в приложении, вы не можете увидеть его вживую. Вашей домашней кошке, скорее всего, несколько лет, и если это новая собственность, ее, вероятно, еще не забрали.

READ  Южная Корея стала последней страной, давшей согласие на приобретение Microsoft Activision Blizzard.

Получайте удовольствие от Google Планета Земля.