24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как разблокировать светящийся щит в Destiny 2 Solstice 2022

Как разблокировать светящийся щит в Destiny 2 Solstice 2022

Солнцестояние — одно из главных событий в Destiny 2. Это событие длится около трех недель и отмечает достижения всех Носителей Света за последний год.

Как и каждый год, в этом году удачный ход Он имеет набор светящихся доспехов, к чему стремится почти каждый рейнджер. В предыдущие годы разблокировка свечения ограничивалась выполнением некоторых игровых действий.

Но в этом году он изменился. Стражам, возможно, придется прыгнуть через несколько обручей, чтобы получить светящийся щит в Destiny 2, но их усилия того стоят.


Как разблокировать все вспышки солнцестояния в Destiny 2

Есть два конкретных типа вспышек в Судьба 2. Один из них представляет собой статическое белое свечение, а другой — динамическое свечение. Набор динамических светящихся щитов меняет цвета в зависимости от подкласса Guardian.


Как разблокировать белое свечение, чтобы разрезать броню

Чтобы разблокировать белое свечение, стражи должны полностью обновить щит солнцестояния. Однако в этом году метод обновления немного отличается. Чтобы обновить набор доспехов, Стражи должны будут выполнить шаги, указанные ниже:

  • Комплекты доспехов Солнцестояния можно получить у Евы Леванте в Башне.
  • Стражам нужно экипировать эти доспехи и отправиться в любое место в боссе.
  • С комплектом доспехов Солнцестояния Стражам необходимо участвовать в различных мероприятиях, чтобы заработать Серебряный лист.
  • Как только Страж заработает достаточное количество Серебряных листьев, он должен отправиться на сезонный плейлист Bonfire Bash с экипированными частями доспехов Солнцестояния. Доступ к этому можно получить либо от менеджера, либо от ворот рядом с Эвой Леванте в башне.
  • После успешного завершения действия стражи потеряют весь серебряный лист и получат взамен серебряный пепел.

Стражам придется выполнить другие задачи, связанные с событием, чтобы разблокировать Kindling. После разблокировки они могут надеть его на части щита солнцестояния.

READ  Coffs Harbour Lions раздают бесплатную еду в ресторане Pete's Place

Части брони теперь можно улучшать, и их максимальный уровень будет достигнут за три улучшения. Как только предмет будет полностью улучшен, стражи смогут разблокировать его белое свечение в Destiny 2.

Белое свечение солнцестояния в этом году (изображение от Bungie)
Белое свечение солнцестояния в этом году (изображение от Bungie)

Единственным недостатком этого процесса является тот факт, что его нужно повторять для каждого элемента брони, что делает его немного утомительным.

Стражи могут переформулировать процесс с помощью трех категорий. Интересно, что эти части доспехов можно превратить в украшения, используя функцию отправки в игре.


Как разблокировать динамическое свечение частей брони

Метод получения динамического свечения достаточно прост. Хранителям просто нужно будет приобрести безделушки за 6000 единиц яркой пыли или 1500 Серебряный Из магазина Эверверс.

Динамичное свечение солнцестояния в этом году (изображение от Bungie)
Динамичное свечение солнцестояния в этом году (изображение от Bungie)

Теперь это немного сложно, потому что яркая пыль — дефицитный ресурс в Судьба 2. Тем, кто хочет эти украшения для всех трех категорий, придется изрядно помолоть, чтобы их приобрести.

Единственным спасением является тот факт, что эти предметы можно покупать, пока Солнцестояние активно в игре. Это дает Стражам некоторое время, чтобы заработать определенную сумму. яркая пыль хотел.