26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung: наша ответственность по защите пользователей не заканчивается, когда устройство оказывается в их руках

Samsung: наша ответственность по защите пользователей не заканчивается, когда устройство оказывается в их руках

Сегодняшние смартфоны вышли за рамки просто устройств связи. В них хранится часть нашей наиболее ценной информации, включая личные идентификаторы; финансовые детали; данные о местонахождении и здоровье; частные и профессиональные беседы; Используйте приложение и многое другое. Хотя эти данные могут отличаться от одного пользователя к другому, несомненно, что некоторые из них есть на телефоне каждого пользователя смартфона.
Это развитие смартфонов также заставило хакеров понять, что эти устройства могут служить точкой входа для идентификации личности, денег и личных счетов пользователей. Это заставляет их увеличивать количество атак на мобильные устройства с помощью вредоносных программ, фишинга и других опасных методов. Вот почему стало крайне важно поддерживать безопасность и целостность данных на смартфонах. SamsungВице-президент и глава отдела безопасности доктор Сынвон Шин недавно говорил о приверженности компании обеспечению безопасности данных смартфонов во время круглого стола для СМИ.
«В Samsung безопасность находится в центре каждого решения, которое мы принимаем, с момента, когда мы начинаем планировать новый продукт, до момента, когда он появляется на полках. Мы выступаем за открытость, а не за то, чтобы держать людей запертыми в закрытой экосистеме. Открытость не подвергать нас большему риску. Это делает нас сильнее и предлагает лучший и самый безопасный возможный опыт. И мы прекрасно знаем, что единственный способ открыться для бизнеса — это завоевать доверие людей. По словам Шэня, чтобы обеспечить их безопасность на каждом этапе пути, защищая то, что для них важнее всего, и предоставляя им полный контроль над своей конфиденциальностью.
Все начинается с безопасности
Шен сказал, что не может быть конфиденциальности без надежной защиты. «Единственный способ по-настоящему защитить конфиденциальность пользователей — это убедиться, что их данные никогда не попадут в чужие руки. Вот почему все, что мы делаем, — это обеспечение безопасности их и их информации. И поэтому мы постоянно внедряем инновации и сотрудничаем с компаниями и людьми. мы знаем и надеемся добавить дополнительные уровни безопасности и обеспечить наилучшую возможную защиту.
Затем он рассказал о том, как Samsung сотрудничает со многими компаниями, чтобы улучшить цифровой опыт своих пользователей. «Samsung верит в силу совместной работы и лидирует в отрасли по созданию безопасного цифрового опыта, сотрудничая с такими надежными компаниями, как Google, производителями чипов и операторами мобильной связи, чтобы создавать самые высокие стандарты безопасности и обеспечивать нашим пользователям максимально быстрое получение обновлений безопасности. ». Для тех, кто не знает, Samsung теперь предлагает четыре поколения One UI и Андроид Обновления операционной системы для некоторых устройств Galaxy.
Нокс, ТИЭгрис и «Безопасность для всех»
Затем Шейн рассказал о том, как Samsung может безопасно связать программное обеспечение и приложения с аппаратным обеспечением устройства. Например, поговорим о решении для обеспечения безопасности Samsung Knox. «Knowledge начиналось как решение для корпоративной безопасности и быстро превратилось в комплексную платформу безопасности оборонного уровня, которая обеспечивает настоящую комплексную защиту на протяжении всего жизненного цикла наших продуктов как для потребителей, так и для бизнеса», — сказал он. «Нокс Хранилище Обеспечивает дополнительный уровень защиты критически важной информации, такой как биометрическая аутентификация и ключи шифрования. Он сочетает в себе Безопасный процессор С новым защищенным чипом памяти, чтобы изолировать конфиденциальные данные от остальной части устройства, включая его операционную систему, чтобы они не попали в чужие руки». используйте аппаратное шифрование, шифрование и элементы управления в Access для безопасного взаимодействия с приложением.
Завершая круглый стол, Шен сделал важное сообщение для пользователей устройств Samsung: «Ответственность Samsung по защите потребителей не заканчивается, когда устройство оказывается в их руках. Мы даем им контроль над своими данными через панель конфиденциальности, которая дает им полное представление о том, кто могут получить доступ к своим данным, а также как использовать и разрешить им делиться своей личной информацией на своих условиях с помощью Private Share». В качестве заключительных замечаний.