29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

29 июля выйдет много игр.

29 июля выйдет много игр.

Добро пожаловать на эту неделю в Games Australia! На этой неделе: аномалия. По какой-то причине все крупные издатели, чья игра будет выпущена в последнюю неделю июля, проявили большой интерес в пятницу, 29 июля. На самом деле, в следующую пятницу это Так Обремененная трудно запоминающимися играми, в последний раз на неделе у нее было тяжелое дно. Из Хроники ксеноблейда 3 Чтобы пополнить запасы устройств Valve Index, на этой неделе есть все.

28 июля

Взрыватель (ПК)

БЛАСТРОНАТ Это 2D-игра по строительству и исследованию в контексте переформовать или же Террариа, но с тем, что кажется большим количеством лазеров. Это не попадало мне в поле зрения до сегодняшнего дня, но это определенно пробудило мой интерес. Я заберу этого парня, чтобы проверить на выходных, я думаю.

Светодиодный индикатор (VR)

Объявление PSA На случай, если вы хотите его получить: акции Valve Index снова появятся на EB Games на этой неделе. Ты можешь получить Гарнитура сама по себенаушники Поставляется с запасным контроллеромили же полный комплект с базовой станцией.

29 июля

Digimon Survive (NS, PS4)

По мере того, как записи в серии идут, Дигимон выживать Немного другой зверь. Смешивая элементы визуальной новеллы с сетевой тактикой, это название Дигимон Верующие ждали некоторое время.

Симулятор газонокосилки: Landmark Edition (PS5, PS4)

если Эмулятор PowerWash Настроит вас на дальнейшую цифровую работу в выставочном зале, Симулятор газонокосилки: Landmark Edition Приходит почесать зуд ухода за газоном. Издание Landmark Edition содержит два пакета DLC: пакет Old Britain и пакет Dino Safari. Однако, если вы предпочитаете попробовать базовую игру, она будет бесплатно доступна в Epic Games Store в пятницу. Базовая игра также доступна в рамках Game Pass для консоли, облака и ПК.

READ  Xbox позволяет контролировать цвет с помощью Design Lab в Австралии — Pickr

Сладкий транзит (ПК)

я играл в демку Сладкий транзит Во время недавнего периода Steam Next Fest. То, что я нашел, это игра, к которой я очень отношусь Год 1800, если бы основным видом транспорта (да и взаимодействия с миром) была железнодорожная инфраструктура. Это интересная гипотеза, и мне не терпится немного в нее вникнуть.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge (NS, PS4, XBO) (розница)

Хотя игра была выпущена в цифровом виде в Австралии уже несколько недель, Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера Теперь он также получает локальный запуск в розничной торговле. Если вы хотите коробочную версию для потомков, вы можете получить копию прямо сейчас.

The Sims 4: Старшие школьные годы (ПК)

Вы можете подумать про себя: «Это похоже на то, что вам очень понравится Ruby», и вы будете правы. Насколько я понимаю, Руби намеревается использовать это расширение, чтобы создать ужасных подростков-гоблинов и отправить их в школу-интернат, чтобы с ними разобрался кто-то другой. Мы с нетерпением ждем возможности услышать о ее приключениях на сайте в ближайшем будущем.

Ксеноблейд Рекордс (NS)

Верно это или нет, я всегда был Считать Из Хроники Ксеноблейда Как сериал с небольшой, но преданной фанатской базой. Хроники ксеноблейда 3 Я чувствую, что это может быть игра, которая, наконец, исчезла, потому что я вижу огромный всплеск интереса к этой игре. Поклонникам JRPG просто нужно подать заявку.

Симулятор яхтенного механика (ПК)

Вы знаете, я люблю излишне детализированный симулятор работы, и на этой неделе мы набрали обороты. Мы собираемся разобрать несколько яхт, разобрать их и снова собрать, чтобы обслуживать супербогачей, владеющих мега-яхтами. Я сделаю все возможное, чтобы саботировать все яхты, которые меня попросили отремонтировать, и вернуть их на воду в надежде, что они утонут в считанные минуты. Я превращу эту игру в симулятор Billionaire Just Desserts Simulator, иначе я погибну, пытаясь.

READ  PS5 и PS4 потеряют опционы X Share 13 ноября

Вот и все на этой неделе в Games Australia! Увидели что-нибудь, что вам понравилось на этой неделе? Вы забираете что-нибудь? Мы пропустили что-то, что, по вашему мнению, мы должны были включить? Вы доморощенный австралийский разработчик с игрой, которую мы можем включить в список? Дайте нам знать в комментариях ниже.