27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

поиск обломков Титана; Хэмиш Хардинг, Шахзада Дауд и другие считаются погибшими

поиск обломков Титана;  Хэмиш Хардинг, Шахзада Дауд и другие считаются погибшими

Тетя 19-летнего студента колледжа, погибшего на Титане, сказала, что ее племянник «не был к этому готов» и был «напуган» поездкой, сообщает NBC.

— сказала Азма Дауд, старшая сестра британо-пакистанского бизнесмена Шахзады Дауда. Новости NBC Что ее племянник Соломон сказал родственнику, что он был в ужасе, но отправился на подводную лодку, потому что очень хотел порадовать своего отца на празднике Дня отца, который отмечается 18 июня в Соединенном Королевстве.

Аль-Азма сказал: «Я думаю о Сулеймане, которому 19 лет, он там, может быть, просто задыхается… NBC В телефонном интервью из своего дома в Амстердаме.

Азме не поддерживала связь с Шахзаде, но сказала, что новости в четверг напомнили ей о сильной любви, которую она испытывала к своему брату.

«Он был моим младшим братом… Я носила его, когда он родился», — сказала она.

Сулейман Дауд и его отец Шехзаде Дауд.

Впечатленная его решимостью укрыться, четырехдневная охота сказала, что опасается худшего.

«Я чувствую себя так невероятно… Это нереальная ситуация», — сквозь слезы сказала она NBC.

«Я чувствую, что попал в очень плохой фильм, с обратным отсчетом, но вы не знаете, до чего вы ведете обратный отсчет… Лично мне было трудно дышать, думая о них.

«Я никогда не думал, что у меня будут проблемы с дыханием… Раньше у меня не было такого опыта».

Дарвуды — одна из самых известных корпоративных династий в Пакистане с одноименной бизнес-империей Dawood Hercules Corp., инвестирующей в сельское хозяйство, сектор здравоохранения и другие отрасли.

READ  В США заявили, что российский истребитель сбил американский беспилотник над Черным морем