27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Показ российских фильмов на китайском потоковом сайте

Показ российских фильмов на китайском потоковом сайте

Изображение: Скриншот с сайта

Ряд российских фильмов будет показан на китайском стриминговом сайте Youku с 10 по 31 июля в рамках Фестиваля российского кино «Рускино», целью которого является популяризация фильмов, сериалов и анимации, а также творческого потенциала российских талантов за рубежом, а также поиск возможности совместного производства в России.

4-й Фестиваль российского кино охватывает широкий спектр жанров кино, включая фэнтези, приключения, спорт и классику советских времен.

2023 год обещает стать одним из самых ярких в истории российско-китайского киносотрудничества. В апреле очень популярный российский фильм был показан на Фестивале российского кино и Пекинском международном кинофестивале. Теперь на Youku в течение ограниченного времени будет бесплатно транслироваться больше фильмов премиум-класса. В период с августа по сентябрь Фестиваль российского кино пройдет одновременно в трех китайских городах – Пекине, Сучжоу и Хэйхэ. Кроме того, в России также будет организовано мероприятие «День китайского кино».

В 2023 году будет больше мероприятий по обмену фильмами между Китаем и Россией, и в Китае будет показано больше российских фильмов.

Онлайн-показ включен в стоимость дракон (2015), Опекуны (2017), Битва (2019) и классика 1957 года И спокойствие течет без.

READ  Особняк в SF, принадлежащий Николасу Кейджу, продан за 8,825 миллиона долларов