27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Поклонники Call of Duty поддерживают возвращение скандальной карты Modern Warfare II

Поклонники Call of Duty поддерживают возвращение скандальной карты Modern Warfare II

Modern Warfare II была интересной игрой, которую стоит с нетерпением ждать, поскольку увлекательный игровой процесс был раскрыт во время открытого бета-тестирования в сентябре. С тех пор многим поклонникам Call of Duty нравились разные вещи, особенно новые многопользовательские карты. К сожалению, один из них сейчас отсутствует по загадочным причинам.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

На этапе многопользовательского бета-тестирования Вальдерас был одной из недавно представленных карт в Call of Duty Modern Warfare II. Однако сейчас его нигде не видно. Таким образом, многие фанаты начали возвышать голоса за его возвращение. Они хотят вернуть его. По многим сообщениям, он был удален из-за возможных разногласий.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Поклонники с нетерпением ждут возвращения Вальдераса в Call of Duty Modern Warfare II

На Reddit пользователь по имени у / лей 1989 Недавно он поделился постом, отметив их отношение к карте Вальдерас. По их словам, это будет «Глоток свежего воздуха» Когда эта конкретная карта вернется.

Вальдерас был одним из самых интересных дополнений. Зов долга Современная война 2 Во время бета-тестирования мультиплеера. По многим аспектам большинству фанатов это понравилось, поскольку казалось, что это место отличается от обычных игровых настроек. Однако, когда в прошлом месяце была выпущена долгожданная игра от Activision, Вальдерас отсутствовал. Многопользовательские режимы.

Погрузитесь глубже

Обзор кампании Call of Duty Modern Warfare II (PC) — достойное продолжение популярного фильма

11 дней назад

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

По некоторым предположениям, его создатели справились с этим, потому что он выглядит как Музей Гетти В Лос-Анжелес. Таким образом, вполне возможно, что из-за юридических проблем Activision полностью удалила его при запуске Modern Warfare II.

READ  Сколько стоит умное устройство для силовых тренировок?

Впрочем, это не является головной болью для фанатов, ведь они так полюбили его за огромное пространство и безграничные возможности. Особенно, когда речь идет о более тактическом игровом опыте. Вот что фанаты говорят о Вальдерасе:

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Что вы думаете о текущей ситуации? Как вы думаете, Activision и Infinity Ward в конечном итоге вернут Вальдераса с некоторыми улучшениями, чтобы предотвратить какие-либо споры в следующий раз? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Смотрите эту историю: вершина 5 Служебные игры все время