28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Долгожданная Diablo 4 может выйти в апреле 2023 года

Долгожданная Diablo 4 может выйти в апреле 2023 года

Диабло 4 По словам источников, поговоривших с авторитетным издателем, запуск может состояться в апреле 2023 года. Центр Windowsи подкаст XboxEra. Сообщается, что окно запуска в апреле 2023 года было поддержано несколькими сторонами, наряду с новыми подробностями о цикле запуска игры и предварительных заказах.

По данным Windows Central, стартовая кампания Диабло 4 Вы идете 8 декабря На The Game Awards 2022 предварительные заказы будут открыты для всех. Это будет включать в себя предварительные заказы на «Various Digital Editions» и «Premium Physical Collector’s Edition», которые, как сообщается, будут содержать коды раннего доступа к открытой бета-версии игры, запуск которой запланирован на февраль 2023 года.

Windows Central также утверждает, что Blizzard планирует выпустить свой первый крупный дополнительный сезон. Диабло 4 Контент после запуска, первый сезон предположительно запланирован на третий квартал 2023 года.

Хотя эти детали еще не подтверждены, 2022 Games Awards обсуждалась ранее как важная стартовая площадка для Диабло 4по заявленному Утечка внутреннего документа компании.

Недавно просочившиеся скриншоты игры показали, что по состоянию на сентябрь 2022 года в нее можно играть полностью, что предполагает, что она может быть раскрыта в ближайшее время.

Читать: В сеть просочились скриншоты Diablo 4

Пока разработчик Blizzard хранил молчание о своем прогрессе. Диабло 4. Мы знаем, что он будет полностью квалифицирован Диабло Сиквел, дополненный классическим экшеном по подземельям, который все знают и любят, будет включать в себя обновленную систему «сезонов».

в Недавнее обновление блога BlizzardИгровой директор Джо Шелли обсудил новую модель онлайн-сервиса игры и «всестороннюю» сезонную поддержку, которая заставит игроков прыгать через новые квесты и сражения в течение месяцев (а, возможно, и лет) в будущем.

READ  Эксперт по психологии говорит, что секретный соус Билла Гейтса для Microsoft — рациональный оптимизм

Сезоны Diablo IV созданы по образцу сезонов Diablo III. Когда начинается новый сезон, все персонажи из предыдущего сезона переносятся в вечный мир, где вы можете продолжать играть, повышать уровень и собирать добычу.

«Чтобы играть в новом сезоне, вы создадите нового персонажа и испытаете новые сезонные функции и контент, повышая уровень вместе с другими игроками».

Если источники Windows Central окажутся точными, похоже, что этот режим Seasons появится через несколько месяцев после запуска игры. Хотя это еще не подтверждено, мы можем ожидать услышать больше новостей о предстоящей игре в декабре 2022 года.